VENTA DIRECTA
Bote de pinceles. China, Época Republica, s. XX
Lote 35312730
Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Selección de 4 botellas de vino tinto Rioja, España
Lote 35239682
Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Incensario de altar. Baozhan, China, dinastía Qing, 1644-1912
Lote 35094852
Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Círculo de Eduardo Rosales, segunda mitad del s. XIX
Lote 35193176
Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Buda de pie. Laos, reino de Lang Xan, s. XVI
Lote 35358646
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Pendientes cascada de zafiros y diamantes
Lote 35308263
Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.