VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela española; s. XVI.
Escuela española; s. XVI.
Lote 35359029

Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
Cartier Love
Cartier Love
Lote 35358988

Valor estimado: 40.000 - 45.000 €
COMPRAR AHORA
Broche-alfiler con diamantes y rubíes
Broche-alfiler con diamantes y rubíes
Lote 35319522

Valor estimado: 3.200 - 3.400 €
COMPRAR AHORA
Jaime Montserrat Amigó
Jaime Montserrat Amigó
Lote 35318854

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Alejandro Viladrich
Alejandro Viladrich
Lote 35191810

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Escuela orientalista del s. XX
Escuela orientalista del s. XX
Lote 35330478

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Pierre Paul Emiot
Pierre Paul Emiot
Lote 35247368

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Lámpara de pie Metalarte para Hansen
Lámpara de pie Metalarte para Hansen
Lote 35310512

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Félix Ferreras
Félix Ferreras
Lote 35279599

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Silvia Goltzman
Silvia Goltzman
Lote 35191433

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Benjamín Palencia
Benjamín Palencia
Lote 35201073

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XVIII.
Escuela española; s. XVIII.
Lote 35310061

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Después de Henri Étienne Dumiage
Después de Henri Étienne Dumiage
Lote 35254030

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Buda de pie. Laos, reino de Lang Xan, s. XVI
Buda de pie. Laos, reino de Lang Xan, s. XVI
Lote 35358646

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Pendientes cascada de zafiros y diamantes
Pendientes cascada de zafiros y diamantes
Lote 35308263

Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Nicolás Antonio
Nicolás Antonio
Lote 35310611

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
José María Vidal-Quadras
José María Vidal-Quadras
Lote 35301770

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Jorge Galindo
Jorge Galindo
Lote 35297558

Valor estimado: 25.000 - 30.000 €
COMPRAR AHORA
Ramón Sanvicens
Ramón Sanvicens
Lote 35301760

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Sergi Peragon
Sergi Peragon
Lote 35325246

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.