VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Pareja de jarrones; Segunda mitad del s. XIX.
Pareja de jarrones; Segunda mitad del s. XIX.
Lote 35310563

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Lluis Barba
Lluis Barba
Lote 35324924


Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Jorge Castillo
Jorge Castillo
Lote 35315420

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Roger Pfund
Roger Pfund
Lote 35185401

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Buda. Laos, siglos XVIII-XIX.
Buda. Laos, siglos XVIII-XIX.
Lote 35376012

Valor estimado: 1.300 - 1.700 €
COMPRAR AHORA
Arcadi Mas i Fondevila
Arcadi Mas i Fondevila
Lote 35284454

Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Miguel Peña
Miguel Peña
Lote 35310765

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Buda. Reino Lan Na, norte de Tailandia, s. XIX
Buda. Reino Lan Na, norte de Tailandia, s. XIX
Lote 35376005

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
 Lawrence Schiller
Lawrence Schiller
Lote 35301821

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Moneda en oro amarillo de 23k
Moneda en oro amarillo de 23k
Lote 35311058

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Juan Genovés
Juan Genovés
Lote 35188710

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Francesc d'Assís Galí
Francesc d'Assís Galí
Lote 35286220

Valor estimado: 1.800 - 2.400 €
COMPRAR AHORA
Stéphane Couturier
Stéphane Couturier
Lote 35227685

Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
Lubin Baugin
Lubin Baugin
Lote 35352228

Valor estimado: 120.000 - 130.000 €
COMPRAR AHORA
Pendientes italianos, finales s. XIX
Pendientes italianos, finales s. XIX
Lote 35250824

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Cabinet de Amberes, s. XVII
Cabinet de Amberes, s. XVII
Lote 35340385

Valor estimado: 8.000 - 8.500 €
COMPRAR AHORA
Genaro Lázaro Gumiel
Genaro Lázaro Gumiel
Lote 35248607

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Cabeza de emperador romano, ca. 1900
Cabeza de emperador romano, ca. 1900
Lote 35340267

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Vega Sicilia “Único” 1921
Vega Sicilia “Único” 1921
Lote 35239601

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
 Ramón Pons
Ramón Pons
Lote 35233229

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Teresa Gancedo
Teresa Gancedo
Lote 35346471

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Serge Ivantsov
Serge Ivantsov
Lote 35227720

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Leonardo Cremonini
Leonardo Cremonini
Lote 35221360

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Soldado a caballo
Soldado a caballo
Lote 35359389

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XIX.
Escuela española del s. XIX.
Lote 35248047

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Silvia Gubern
Silvia Gubern
Lote 35232551

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Manuel Ricart Serra
Manuel Ricart Serra
Lote 35111795

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Pablo Picasso
Pablo Picasso
Lote 35346346

Valor estimado: 22.000 - 25.000 €
COMPRAR AHORA
Victoriano Codina
Victoriano Codina
Lote 35302010

Valor estimado: 800 - 850 €
COMPRAR AHORA
Juan Ribera Berenguer
Juan Ribera Berenguer
Lote 35191973

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Rolex Antimagnetic Dial Tropical 2508
Rolex Antimagnetic Dial Tropical 2508
Lote 35279885

Valor estimado: 38.000 - 40.000 €
COMPRAR AHORA
Pareja de platos. China, principios del s. XX
Pareja de platos. China, principios del s. XX
Lote 35290267

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; circa 1840.
Escuela española; circa 1840.
Lote 35301046

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Hermès, Chaîne d’ancre
Hermès, Chaîne d’ancre
Lote 35297765

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Eduardo Arranz Bravo
Eduardo Arranz Bravo
Lote 35267991

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Matías Quetglas
Matías Quetglas
Lote 35358726

Valor estimado: 700 - 900 €
COMPRAR AHORA
Sortija ancha con esmeralda y diamantes
Sortija ancha con esmeralda y diamantes
Lote 35315456

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela francesa; principios del s. XX.
Escuela francesa; principios del s. XX.
Lote 35311013

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Ramón Herreros
Ramón Herreros
Lote 35110727

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
John Kacere
John Kacere
Lote 35221384

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Manuel Mora Yuste
Manuel Mora Yuste
Lote 35194494

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Después de Yayoi Kusama
Después de Yayoi Kusama
Lote 35346631

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Jacques Douau y Arthur Edmond
Jacques Douau y Arthur Edmond
Lote 35309759

Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA
Nychos
Nychos
Lote 35286008

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Marcello Castellani
Marcello Castellani
Lote 35325279

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.