Pareja de jarrones; Segunda mitad del s. XIX.
Lote 35310563
Valor estimado: 600 - 700 €
Buda. Reino Lan Na, norte de Tailandia, s. XIX
Lote 35376005
Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
Pareja de lámparas de sobremesa Mauricio Feher, s. XX
Lote 35331571
Surtidor de fuente en forma de cabeza de tigre del s. XIX
Lote 35340262
Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
Pareja de platos. China, principios del s. XX
Lote 35290267
Cristo crucificado; Escuela española o Italiana, s. XV.
Lote 35313446
Valor estimado: 19.000 - 20.000 €