VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Horacio Sapere
Horacio Sapere
Lote 35185420

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Escena de caza
Escena de caza
Lote 35359368

Valor estimado: 400 - 800 €
COMPRAR AHORA
Filippo Tommaso Marinetti
Filippo Tommaso Marinetti
Lote 35301946

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Cuenco Familia Verde. China, s. XIX
Cuenco Familia Verde. China, s. XIX
Lote 35245925

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Viña Tondonia 1964
Viña Tondonia 1964
Lote 35239611

Valor estimado: 450 - 550 €
COMPRAR AHORA
Benjamín Palencia
Benjamín Palencia
Lote 35191969

Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
COMPRAR AHORA
Después de Keith Haring
Después de Keith Haring
Lote 35352049

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Pablo Ruiz Sáez
Pablo Ruiz Sáez
Lote 35215759

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Ramón Moscardó
Ramón Moscardó
Lote 35332028

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Gucci, Sylvie
Gucci, Sylvie
Lote 35359799

Valor estimado: 1.300 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Juan Adsuara Ramos
Juan Adsuara Ramos
Lote 35319546

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
GUCCI, Flora Edición Limitada
GUCCI, Flora Edición Limitada
Lote 35359161

Valor estimado: 350 - 375 €
COMPRAR AHORA
Ciro Beltrán
Ciro Beltrán
Lote 35276010

Valor estimado: 120 - 150 €
COMPRAR AHORA
Bolígrafo Tiffany & Co.
Bolígrafo Tiffany & Co.
Lote 35301536

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Figura de Nat, Birmania
Figura de Nat, Birmania
Lote 35094854


Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Escuela francesa; s. XIX.
Escuela francesa; s. XIX.
Lote 35315713

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Pareja de sillones. Italia, 1960.
Pareja de sillones. Italia, 1960.
Lote 35279819

Valor estimado: 3.400 - 3.800 €
COMPRAR AHORA
Charles-Emile Jacque
Charles-Emile Jacque
Lote 35301952

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Pareja de jarrones; Segunda mitad del s. XIX.
Pareja de jarrones; Segunda mitad del s. XIX.
Lote 35310563

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Buda, Estado de Shan, Birmania. siglos XVIII-XIX.
Buda, Estado de Shan, Birmania. siglos XVIII-XIX.
Lote 35376010

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Dos fragmentos de templo. Birmania, Mandalay
Dos fragmentos de templo. Birmania, Mandalay
Lote 35376035

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
HERMÈS Cape Cod
HERMÈS Cape Cod
Lote 35346701

Valor estimado: 1.400 - 1.500 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.