Pareja de jarrones; Segunda mitad del s. XIX.
Lote 35310563
Valor estimado: 600 - 700 €
Media alianza en plata bañada en oro y esmeraldas
Lote 35308222
Pareja de sujeta-libros Art Decó, principios del s. XX
Lote 35340211
Valor estimado: 450 - 500 €
Buda, Estado de Shan, Birmania. siglos XVIII-XIX.
Lote 35376010
Dos fragmentos de templo. Birmania, Mandalay
Lote 35376035