VENTA DIRECTA
Campesinos en burro; Nalda, Valencia, s. XX.
Lote 35309707
Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Chancho, Aguilar, Maria Girona, Francesc Todó, Ràfols Casamada, Artigau, Arranz Bravo, Sala i Rosselló, Hernández Pijuan, Bartolozzi, Niebla y otros
Lote 35286535
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Magnum Napoleón Aigle Rouge Very Rare Reserve
Lote 35332756
Valor estimado: 250 - 280 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.