VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Bernardo Tejeda
Bernardo Tejeda
Lote 35215434

Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Xavier Toubes
Xavier Toubes
Lote 35207616

Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35309698

Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA
Manuel Fernández Luque
Manuel Fernández Luque
Lote 35192137

Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Antonio Carrilero
Antonio Carrilero
Lote 35336736

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Solitario con un diamante de 1,69 ct
Solitario con un diamante de 1,69 ct
Lote 35311068

Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
HERMÈS
HERMÈS "Heure H" Mini
Lote 35346700

Valor estimado: 3.800 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Pierre Ernest Kohl
Pierre Ernest Kohl
Lote 35340206

Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Después de Keith Haring
Después de Keith Haring
Lote 35352008

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Broche de los años 20
Broche de los años 20
Lote 35376132

Valor estimado: 1.000 - 1.100 €
COMPRAR AHORA
Buda. Birmania, s. XVIII.
Buda. Birmania, s. XVIII.
Lote 35340182

Valor estimado: 1.600 - 2.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.