Incensario. China, Dinastía Qing, 1664- 1911
Lote 35312737
Reloj POTENS Automatic Diver 300 metros para caballero
Lote 35311086
Valor estimado: 800 - 900 €
Polvera; Italia. Final s. XIX, principios del s. XX.
Lote 35246911
Sortija en oro blanco, esmeraldas y diamantes.
Lote 35319577
Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
Escuela española, segunda mitad del s. XIX.
Lote 35248020