VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Marcello Castellani
Marcello Castellani
Lote 35325277

Valor estimado: 1.500 - 1.700 €
COMPRAR AHORA
Francis Lenygon
Francis Lenygon
Lote 35301878

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Siguiendo modelos de Goya
Siguiendo modelos de Goya
Lote 35248444

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Lubin Baugin
Lubin Baugin
Lote 35352228

Valor estimado: 120.000 - 130.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela vienesa de la segunda mitad del s. XIX
Escuela vienesa de la segunda mitad del s. XIX
Lote 35307931

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Antonio Mora
Antonio Mora
Lote 35234164

Valor estimado: 850 - 900 €
COMPRAR AHORA
Pulsera rivière en oro con diamantes
Pulsera rivière en oro con diamantes
Lote 35346672

Valor estimado: 2.500 - 2.700 €
COMPRAR AHORA
Sortija con brillantes
Sortija con brillantes
Lote 35250839

Valor estimado: 7.500 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; primera mitad del s. XX.
Escuela española; primera mitad del s. XX.
Lote 35310319

Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA
Joan Ponç
Joan Ponç
Lote 35279565

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Teresa Gancedo
Teresa Gancedo
Lote 35267970

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela catalana del s. XX
Escuela catalana del s. XX
Lote 35248424

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Teresa Gironés
Teresa Gironés
Lote 35332035

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
 ZENO-WATCH Basel Magellano
ZENO-WATCH Basel Magellano
Lote 35346749

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Reloj de bolsillo inglés en plata
Reloj de bolsillo inglés en plata
Lote 35311091

Valor estimado: 450 - 500 €
COMPRAR AHORA
Escuela española de finales del s. XIX
Escuela española de finales del s. XIX
Lote 35248364

Valor estimado: 650 - 700 €
COMPRAR AHORA
Manuel de Gracia Gómez-Pintado
Manuel de Gracia Gómez-Pintado
Lote 35319230

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Mark Ryden
Mark Ryden
Lote 35315408

Valor estimado: 1.300 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35248378

Valor estimado: 450 - 500 €
COMPRAR AHORA
Escuela orientalista del s. XX
Escuela orientalista del s. XX
Lote 35278643

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Figura de Nat, Birmania
Figura de Nat, Birmania
Lote 35094854


Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Reloj. Francia, s. XIX
Reloj. Francia, s. XIX
Lote 35286659

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.