VENTA DIRECTA
Atribuido a Frans Francken II, El jóven
Lote 35194410
Valor estimado: 25.000 - 35.000 €
COMPRAR AHORA
Escritorio cilíndrico Directorio, finales del s. XVIII
Lote 35111669
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Buda de la felicidad. China, primera mitad del s. XX
Lote 35358922
Valor estimado: 3.500 - 3.800 €
COMPRAR AHORA
Juego de té de la Compañía de las Indias, s. XVIII
Lote 35245916
Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Cristalería; MOSER. Checoslovaquia, s. XX.
Lote 35306569
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
"Novisima Recopilación de las Leyes De España".
Lote 35310583
Valor estimado: 100 - 120 €
COMPRAR AHORA
Bandeja decorativa. España, mediados del s. XX
Lote 35332703
Valor estimado: 650 - 700 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.