VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Eduardo Arranz Bravo
Eduardo Arranz Bravo
Lote 35268058

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248040

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Louis Vuitton, Messenger
Louis Vuitton, Messenger
Lote 35279173

Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
Manuel Alvarez Losada
Manuel Alvarez Losada
Lote 35278788

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35310068

Valor estimado: 1.000 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
A. Trefoloni
A. Trefoloni
Lote 35340215

Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
Sillón y otomana, ca. 1990
Sillón y otomana, ca. 1990
Lote 35260691

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela francesa de finales del s. XVIII
Escuela francesa de finales del s. XVIII
Lote 35248367

Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA
Custodio Marco Samper
Custodio Marco Samper
Lote 35193182

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Lucas Ucín
Lucas Ucín
Lote 35313024

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Joaquín Capa
Joaquín Capa
Lote 35313334

Valor estimado: 120 - 130 €
COMPRAR AHORA
Crucifijo del s. XIX
Crucifijo del s. XIX
Lote 35340400

Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Sortija con brillantes
Sortija con brillantes
Lote 35250838

Valor estimado: 3.000 - 3.400 €
COMPRAR AHORA
Lucas Ucín
Lucas Ucín
Lote 35313021

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
José María Mallol Suazo
José María Mallol Suazo
Lote 35248700

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Moneda de 2 escudos, Carlos IV, 1801
Moneda de 2 escudos, Carlos IV, 1801
Lote 35315491

Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA
Michel Decoux
Michel Decoux
Lote 35340173

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Adán López Alemán
Adán López Alemán
Lote 35319156

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Reloj-joya CHOPARD
Reloj-joya CHOPARD
Lote 35346689

Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
COMPRAR AHORA
Reloj ROLEX Cellini para mujer, ca. 1979.
Reloj ROLEX Cellini para mujer, ca. 1979.
Lote 35319545

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Enric Balanza
Enric Balanza
Lote 35325238

Valor estimado: 500 - 700 €
COMPRAR AHORA
Gino Rubert
Gino Rubert
Lote 35346416

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Ave; s. XX.
Ave; s. XX.
Lote 35309709

Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.