VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Víctor Moya Calvo
Víctor Moya Calvo
Lote 35192135


Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Escuela vienesa de la segunda mitad del s. XIX
Escuela vienesa de la segunda mitad del s. XIX
Lote 35307931

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Solitario con un diamante
Solitario con un diamante
Lote 35376124

Valor estimado: 8.000 - 8.500 €
COMPRAR AHORA
Colgante con geoda y diamantes
Colgante con geoda y diamantes
Lote 35308264

Valor estimado: 2.400 - 2.600 €
COMPRAR AHORA
Louis Vuitton, Icare
Louis Vuitton, Icare
Lote 35359171

Valor estimado: 2.300 - 2.400 €
COMPRAR AHORA
José Pedro Croft
José Pedro Croft
Lote 35279295

Valor estimado: 70.000 - 80.000 €
COMPRAR AHORA
Agustín Grisolle
Agustín Grisolle
Lote 35310728

Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA
Albert Ràfols Casamada
Albert Ràfols Casamada
Lote 35268640

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Atribuido a Giovanni Paolo Panini
Atribuido a Giovanni Paolo Panini
Lote 35314546

Valor estimado: 22.000 - 24.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española, finales del s. XIX
Escuela española, finales del s. XIX
Lote 35248013

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela andaluza de principios del s. XX
Escuela andaluza de principios del s. XX
Lote 35358330

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
CARTIER Santos Skeleton
CARTIER Santos Skeleton
Lote 35358974

Valor estimado: 55.000 - 60.000 €
COMPRAR AHORA
Reloj de pórtico Luis XVI. Francia, ca. 1780
Reloj de pórtico Luis XVI. Francia, ca. 1780
Lote 35358965

Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana; s. XVI.
Escuela italiana; s. XVI.
Lote 35310091

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XX
Escuela española; s. XX
Lote 35309725

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Xavier Serra
Xavier Serra
Lote 35302005

Valor estimado: 600 - 650 €
COMPRAR AHORA
Giovanni Battista Verri
Giovanni Battista Verri
Lote 35310731

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Luis Graner
Luis Graner
Lote 35358814

Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Después de Keith Haring
Después de Keith Haring
Lote 35352006

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Pierre de Soete
Pierre de Soete
Lote 35340199

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Gucci, Messenger
Gucci, Messenger
Lote 35359829

Valor estimado: 450 - 500 €
COMPRAR AHORA
Pedro Ferrer Calatayud
Pedro Ferrer Calatayud
Lote 35186481

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.