Escuela vienesa de la segunda mitad del s. XIX
Lote 35307931
Cofre; España, finales del s. XVII- principios del s. XVIII.
Lote 35359057
Reloj de pórtico Luis XVI. Francia, ca. 1780
Lote 35358965
Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
Talla de vestir o cap i pota catalana, s. XVIII
Lote 35248530