VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

DIEGO TORRES Y VILLARROEL,
DIEGO TORRES Y VILLARROEL,
Lote 35310718

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Círculo de Guido Reni
Círculo de Guido Reni
Lote 35310056

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Contino Reserva 2001
Contino Reserva 2001
Lote 35239654

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Marqués de Riscal, Reserva, 1938.
Marqués de Riscal, Reserva, 1938.
Lote 35239296

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Joan Ponç
Joan Ponç
Lote 35268440

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Jarrón Satsuma. Japón, s. XIX.
Jarrón Satsuma. Japón, s. XIX.
Lote 35358698

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Pareja de iluminaciones, ca. 1540
Pareja de iluminaciones, ca. 1540
Lote 35358615

Valor estimado: 6.500 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Buda. Reino Lan Na, norte de Tailandia, s. XIX
Buda. Reino Lan Na, norte de Tailandia, s. XIX
Lote 35376005

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Dos fragmentos de templo. Birmania, Mandalay
Dos fragmentos de templo. Birmania, Mandalay
Lote 35376035

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Después de Keith Haring
Después de Keith Haring
Lote 35352023

Valor estimado: 140 - 160 €
COMPRAR AHORA
Buda. Laos, siglos XVIII-XIX.
Buda. Laos, siglos XVIII-XIX.
Lote 35376012

Valor estimado: 1.300 - 1.700 €
COMPRAR AHORA
Solitario en oro con diamante
Solitario en oro con diamante
Lote 35376086

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Juan de Arellano y Taller
Juan de Arellano y Taller
Lote 35310098

Valor estimado: 50.000 - 60.000 €
COMPRAR AHORA
Atribuido a Juan de Zurbarán
Atribuido a Juan de Zurbarán
Lote 35314544

Valor estimado: 22.000 - 25.000 €
COMPRAR AHORA
Vicente López Portaña
Vicente López Portaña
Lote 35308487

Valor estimado: 30.000 - 40.000 €
COMPRAR AHORA
Pareja de lámparas de pie, ca. 1970
Pareja de lámparas de pie, ca. 1970
Lote 35238699

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Rafael Durán
Rafael Durán
Lote 35301190

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Modest de Casademunt
Modest de Casademunt
Lote 35332025

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Buda. Reino de Lan Na, Tailandia, finales s. XVI.
Buda. Reino de Lan Na, Tailandia, finales s. XVI.
Lote 35358654

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Silvia Goltzman
Silvia Goltzman
Lote 35191433

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Vega Sicilia “Único” 1921
Vega Sicilia “Único” 1921
Lote 35239601

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Cruz ortodoxa rusa del s. XIX.
Cruz ortodoxa rusa del s. XIX.
Lote 35247405

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Cristalería; MOSER. Checoslovaquia, s. XX.
Cristalería; MOSER. Checoslovaquia, s. XX.
Lote 35306569

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.