VENTA DIRECTA
Buda. Reino Lan Na, norte de Tailandia, s. XIX
Lote 35376005
Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Dos fragmentos de templo. Birmania, Mandalay
Lote 35376035
Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Buda. Reino de Lan Na, Tailandia, finales s. XVI.
Lote 35358654
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Cristalería; MOSER. Checoslovaquia, s. XX.
Lote 35306569
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Mantequillero; China, Dinastía Qing, Nanking, c. 1800.
Lote 35314283
Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.