VENTA DIRECTA
Jambuphati como Buda. Periodo Nyaung Yan, Birmania, s. XVII-XVIII.
Lote 35376013
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Sortija en oro con esmeralda y diamantes
Lote 35376118
Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
La Rioja Alta S.L. Reserva 904 cosecha de 1976
Lote 35332740
Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Herederos de Marqués de Riscal, finales de los años 70
Lote 35332735
Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.