Torre funeraria. China, Nanjing, dinastía Ming, 1368-1644
Lote 35094754
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Reloj TRESSA Diver 25 Jewels años 70 para caballero
Lote 35311084
Jarrón convertido en pie de lámpara lámpara. China, s. XVIII.
Lote 35191717
Escuela novohispana; segunda mitad del s. XVIII.
Lote 35310074
Pareja de animales; España y Francia, s. XX.
Lote 35309718