VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Eduardo Escobar
Eduardo Escobar
Lote 35215131

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
The Rolling Stones. “A bigger bang”
The Rolling Stones. “A bigger bang”
Lote 35332319

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Martí Llauradó
Martí Llauradó
Lote 35332024

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Broche modernista, ca. 1900.
Broche modernista, ca. 1900.
Lote 35191823

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Media alianza de diamantes
Media alianza de diamantes
Lote 35315472

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Constantin Byzantios
Constantin Byzantios
Lote 35244991

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Sortija lanzadera finales XIX con diamantes
Sortija lanzadera finales XIX con diamantes
Lote 35310558


Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Vega Sicilia “Unico” 1961
Vega Sicilia “Unico” 1961
Lote 35332777

Valor estimado: 1.000 - 1.100 €
COMPRAR AHORA
Chronographe Suisse Antimagnetique
Chronographe Suisse Antimagnetique
Lote 35319190

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Escuela novohispana; segunda mitad del s. XVIII.
Escuela novohispana; segunda mitad del s. XVIII.
Lote 35310074

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XX
Escuela española del s. XX
Lote 35190983

Valor estimado: 60 - 70 €
COMPRAR AHORA
Paul Duboix
Paul Duboix
Lote 35310492

Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Pareja de animales; España y Francia, s. XX.
Pareja de animales; España y Francia, s. XX.
Lote 35309718

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Siguiendo modelos de Van Dyck, s. XVIII
Siguiendo modelos de Van Dyck, s. XVIII
Lote 35248318

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Anónimo; s. XX.
Anónimo; s. XX.
Lote 35315298

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Siguiendo modelos de Murillo
Siguiendo modelos de Murillo
Lote 35248577

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Sortija Art Déco con diamante y zafiros
Sortija Art Déco con diamante y zafiros
Lote 35311071

Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
COMPRAR AHORA
Bernat Sanjuán
Bernat Sanjuán
Lote 35331644

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Martín Chirino
Martín Chirino
Lote 35202733

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Ramón Sanvicens
Ramón Sanvicens
Lote 35358803

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Javier Calleja
Javier Calleja
Lote 35301250

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.