Reloj OMEGA De Ville Chronograph para caballero
Lote 35311088
Valor estimado: 2.800 - 3.000 €
Escuela inglesa del s. XIX, siguiendo modelos holandeses del s. XVII
Lote 35340207
Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
Gucci, bolsa para el cochecito del bebé/portapañales
Lote 35359815
Mies van der Rohe. Sillas Barcelona para Knoll, años 60
Lote 35340233
Valor estimado: 7.000 - 7.500 €
Grupo escultórico. Centroeuropa, primera mitad del s. XX
Lote 35298681
Valor estimado: 250 - 300 €
Sortija en oro blanco, zafiro y diamantes.
Lote 35319532
Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
Lámpara de suelo Lamter Milano. Italia, años 70
Lote 35332144