VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Andrés Nagel
Andrés Nagel
Lote 35310769

Valor estimado: 1.600 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Marcos López
Marcos López
Lote 35306614

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Albert Ràfols Casamada
Albert Ràfols Casamada
Lote 35268640

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Luis Molina de Haro y otros.
Luis Molina de Haro y otros.
Lote 35309720

Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA
Gucci, Messenger
Gucci, Messenger
Lote 35359829

Valor estimado: 450 - 500 €
COMPRAR AHORA
Jordi Vilanova
Jordi Vilanova
Lote 35279816

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Beatriz Rodríguez Lobo
Beatriz Rodríguez Lobo
Lote 35310825

Valor estimado: SIN ESTIMACIÓN €
COMPRAR AHORA
Bvlgari. B.zero1
Bvlgari. B.zero1
Lote 35297771

Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
Sofá País Vasco, primera mitad del s. XX.
Sofá País Vasco, primera mitad del s. XX.
Lote 35238702

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Josep Maria Subirachs
Josep Maria Subirachs
Lote 35301826

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Manuel Fernández Luque
Manuel Fernández Luque
Lote 35193950

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Sortija en oro con brillantes y turmalinas rosas
Sortija en oro con brillantes y turmalinas rosas
Lote 35278832

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
David Arnás Bravo
David Arnás Bravo
Lote 35336653

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Cartier, alianza C
Cartier, alianza C
Lote 35297768

Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Segundo Matilla
Segundo Matilla
Lote 35248621

Valor estimado: 350 - 450 €
COMPRAR AHORA
Manufactura Ivora Gouda. Países Bajos, ca. 1920
Manufactura Ivora Gouda. Países Bajos, ca. 1920
Lote 35340285

Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Juan del Pozo
Juan del Pozo
Lote 35217332

Valor estimado: 900 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Mesa holandesa, s. XX.
Mesa holandesa, s. XX.
Lote 35300610

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Marcel Martí
Marcel Martí
Lote 35346486

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Nicolás Megía
Nicolás Megía
Lote 35359035

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Atribuido a Eduardo Moreno Esteller
Atribuido a Eduardo Moreno Esteller
Lote 35309799

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Buda. Cultura Khmer, s. XII d.C.
Buda. Cultura Khmer, s. XII d.C.
Lote 35358437

Valor estimado: 28.000 - 30.000 €
COMPRAR AHORA
Alfombra sobre boceto japonés, circa 1960
Alfombra sobre boceto japonés, circa 1960
Lote 35310484

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Federico Molina
Federico Molina
Lote 35248557

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.