VENTA DIRECTA
Sofá País Vasco, primera mitad del s. XX.
Lote 35238702
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Sortija en oro con brillantes y turmalinas rosas
Lote 35278832
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Manufactura Ivora Gouda. Países Bajos, ca. 1920
Lote 35340285
Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.