"Novisima Recopilación de las Leyes De España".
Lote 35310583
Valor estimado: 100 - 120 €
Trabajo español de la segunda mitad de s. XVI
Lote 35258335
Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
Amuleto. Buda protegido por Naga. Khmer/Lopburi. siglos XII-XIII.
Lote 35376006
Valor estimado: 1.800 - 2.200 €
Pendientes rosetón con zafiros multicolor
Lote 35250822
Valor estimado: 1.700 - 1.800 €