VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Atribuido a Angelo Gaetano Sciolaro
Atribuido a Angelo Gaetano Sciolaro
Lote 35310514

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Collar en oro y perlas
Collar en oro y perlas
Lote 35301985

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Mantón de Manila del s. XX
Mantón de Manila del s. XX
Lote 35332019

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Jaume Ros Vallverdú
Jaume Ros Vallverdú
Lote 35358733

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Rivière en oro de 18k y brillantes
Rivière en oro de 18k y brillantes
Lote 35376177

Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Dama. China, dinastía Qing, s. XIX
Dama. China, dinastía Qing, s. XIX
Lote 35279223

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Juan Ribera Berenguer
Juan Ribera Berenguer
Lote 35319322

Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
COMPRAR AHORA
Trabajo español de la segunda mitad de s. XVI
Trabajo español de la segunda mitad de s. XVI
Lote 35258335


Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
COMPRAR AHORA
Joan Cardona
Joan Cardona
Lote 35358899

Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española, s. XIII-XIV.
Escuela española, s. XIII-XIV.
Lote 35358901

Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
COMPRAR AHORA
Javier Calleja
Javier Calleja
Lote 35301298

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Máquina de coser del s. XIX
Máquina de coser del s. XIX
Lote 35300270

Valor estimado: 600 - 900 €
COMPRAR AHORA
HUBLOT Big Bang Chronograph Blue 4
HUBLOT Big Bang Chronograph Blue 4
Lote 35346732

Valor estimado: 7.500 - 8.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela española, s. XVII.
Escuela española, s. XVII.
Lote 35248042

Valor estimado: 500 - 700 €
COMPRAR AHORA
Chanel, mochila vintage.
Chanel, mochila vintage.
Lote 35279873

Valor estimado: 2.500 - 2.700 €
COMPRAR AHORA
Menchu Gal
Menchu Gal
Lote 35308354

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Pendientes rosetón con zafiros multicolor
Pendientes rosetón con zafiros multicolor
Lote 35250822

Valor estimado: 1.700 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248257

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Julián Grau Santos
Julián Grau Santos
Lote 35285527

Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
Salvador Dalí
Salvador Dalí
Lote 35216688

Valor estimado: 1.200.000 - 1.400.000 €
COMPRAR AHORA
Solitario con diamante
Solitario con diamante
Lote 35215674

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Colgante con zafiro y diamante
Colgante con zafiro y diamante
Lote 35311106

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.