Lotes destacados

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Eudald Serra
Eudald Serra
Lote 35268894
Próxima puja: 3.800 €
Valor estimado: 7.000 - 7.500 €
Fin subasta: 10 Jul 2024 16:23
Hermès, Constance x 1968
Hermès, Constance x 1968
Lote 35316852
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 6.500 - 7.000 €
Fin subasta: 19 Jun 2024 19:23
Angelo Mangiarotti
Angelo Mangiarotti
Lote 35234177
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 6.000 - 6.500 €
Fin subasta: 02 Jul 2024 15:56
Escuela italiana; s. XVI.
Escuela italiana; s. XVI.
Lote 35258403
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 18:11
Pareja de jarrones; Época Jiaqing, China
Pareja de jarrones; Época Jiaqing, China
Lote 35307888
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
Fin subasta: 17 Jun 2024 14:17
Pareja de jarrones; Dinastía Qing, China, segunda mitad del s. XIX.
Pareja de jarrones; Dinastía Qing, China, segunda mitad del s. XIX.
Lote 35307967
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Fin subasta: 17 Jun 2024 14:53
KAWS para Medicom Toy
KAWS para Medicom Toy
Lote 35268388
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Fin subasta: 10 Jul 2024 17:31
Escuela de Adriaen Brouwer
Escuela de Adriaen Brouwer
Lote 35194475
Próxima puja: 1.600 €
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 13:49
Cadena en oro amarillo con sello victoriano de cornalina
Cadena en oro amarillo con sello victoriano de cornalina
Lote 35316328
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 6.500 - 7.000 €
Fin subasta: 19 Jun 2024 17:29
Dormilonas con diamantes
Dormilonas con diamantes
Lote 35352539
Próxima puja: 4.200 €
Valor estimado: 6.200 - 6.400 €
Fin subasta: 19 Jun 2024 16:23
Olga Sacharoff
Olga Sacharoff
Lote 35352594
Próxima puja: 3.600 €
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Fin subasta: 25 Jun 2024 16:36
Federico Armando Beltrán Masses
Federico Armando Beltrán Masses
Lote 35352638
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
Fin subasta: 25 Jun 2024 16:28

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.