SUBASTA OBJETOS

22 Lotes en 1 pagina

Lote: 35244317
Jaula para pájaros de estilo orientalista. Ca. 1900. Metal pintado y madera. Medidas 59 x 31 x 31 cm .

Próxima puja 130 Euros
Valor estimado 200-250 Euros
Fin subasta 20 Apr 2021 15:32

Lote: 35148219
Pareja de copas. Italia, siglo XIX siguiendo modelos romanos. Mármol tallado. Medidas: 176 x 36 cm.

Próxima puja 1200 Euros
Valor estimado 4000-5000 Euros
Fin subasta 22 Apr 2021 19:54

Lote: 35109882
Espejo flamenco; siglo XVIII. Madera de nogal aplacado en ébano y bronce. Medidas: 65 x 48 cm.

Próxima puja 425 Euros
Valor estimado 1000-1500 Euros
Fin subasta 28 Apr 2021 15:20

Lote: 35111196
Carro-mueble bar, de diseño industrial. Años 80. Metal cromado y cristal. Medidas 77 x 90 x 48 cm.

Próxima puja 70 Euros
Valor estimado 250-300 Euros
Fin subasta 30 Apr 2021 17:26

Lote: 35201959
Pluma GRAF VON FABER CASTELL. Edición limitada, 1761-2001. 240 aniversario Madera de olivo,

Próxima puja 425 Euros
Valor estimado 1200-1400 Euros
Fin subasta 30 Apr 2021 17:34

Lote: 35111109
Parachispas de estilo francés, finales siglo XX. Bronce dorado. Medidas: 60 x 87 x 10 cm (total).

Próxima puja 50 Euros
Valor estimado 200-300 Euros
Fin subasta 30 Apr 2021 17:44

Lote: 35185334
Frasco de peregrino. Italia, siglo XIX. Cristal y bronce dorado. Medidas: 45 cm (altura).

Próxima puja 750 Euros
Valor estimado 2000-2400 Euros
Fin subasta 30 Apr 2021 17:52

Lote: 35201958
Pluma DELTA. Modelo Real Madrid. Celuloide, acero y plumín de oro blanco de 18 ct. Numerada: 0205/2002.

Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 200-250 Euros
Fin subasta 30 Apr 2021 18:11
22 Lotes en 1 pagina