SUBASTA OBJETOS
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


22 Lotes en 1 página/s

Lote: 35284245
Conjunto de cuatro hormas de sombrero, siglo XX. Madera maciza. Medidas: 18 x 33 x 27 cm. ...


Próxima puja 800 Euros
Valor estimado 1500-1800 €
Fin subasta 28 Jun 2022 15:34

Lote: 35284246
Conjunto de cuatro hormas de sombrero, siglo XX. Madera maciza. Medidas: 17 x 31 x 24 cm. ...


Próxima puja 800 Euros
Valor estimado 1500-1800 €
Fin subasta 28 Jun 2022 15:36

Lote: 35258062
Facistol barroco de finales del siglo XVII. Madera tallada y policromada. Presenta faltas y repintes. ...


Próxima puja 600 Euros
Valor estimado 600-700 €
Fin subasta 28 Jun 2022 17:14

Lote: 35252253
Display promocional de Netol. Enmarcado. Medidas: 25 x 29 cm; 38 x 38 cm (marco). ...


Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 300-350 €
Fin subasta 01 Jul 2022 16:28

Lote: 35245129
Sismógrafo de la primera mitad del siglo XX. Diversos materiales. Medidas: 21 x 36 x 21 cm. ...


Próxima puja 325 Euros
Valor estimado 600-700 €
Fin subasta 01 Jul 2022 17:03

Lote: 35258052
Baúl de viaje. España, siglo XVIII. Cuero tachuelado y alma de madera. Medidas: 24 x 53 x 29 cm. ...


Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 350-400 €
Fin subasta 01 Jul 2022 17:29

Lote: 35257762
Pareja de bandejas modernistas, hacia 1900. Estaño. Medidas: 23 x 11 y 23 x 16 cm. ...


Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 300-400 €
Fin subasta 01 Jul 2022 18:23

Lote: 35257766
Bandeja modernista, ca. 1900. Estaño. Peso: 1822 g. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 350-450 €
Fin subasta 01 Jul 2022 18:27

Lote: 35257767
Pareja de bandejas modernistas, hacia 1900. Estaño. Medidas: 23 x 21 y 21 x 12 cm. ...


Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 300-400 €
Fin subasta 01 Jul 2022 18:32

Lote: 35256156
35148531 ...


Próxima puja 110 Euros
Valor estimado 400-500 €
Fin subasta 01 Jul 2022 18:40

Lote: 35256154
Lote de plumas estilográficas y bolígrafos. Compuesto por 3 bolígrafos, ...


Próxima puja 90 Euros
Valor estimado 200-250 €
Fin subasta 01 Jul 2022 18:42

Lote: 35120986
Corona de la Virgen. España, s.XVIII. Con escudo de Castilla. Cobre plateado. ...


Próxima puja 180 Euros
Valor estimado 300-400 €
Fin subasta 06 Jul 2022 16:46

Lote: 35275538
Baúl español, s.XVII. Alma de madera, cuero y tachuelas. La cenefa de pasamanería es posterior. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 400-500 €
Fin subasta 06 Jul 2022 17:42

Lote: 35222499
Placa de Limoges; Francia, siglo XIII. "Ángel". Esmalte sobre cobre. ...


Próxima puja 800 Euros
Valor estimado 1800-2000 €
Fin subasta 14 Jul 2022
22 Lotes en 1 página/s





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?