Objetos

23 Lotes en 1 página/s
Marco; Italia, primera mitad del siglo XIX
Lote 35290641
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300-400 €
Fin subasta:
Relicario. Italia, finales  s. XVII.
Lote 35158542
Próxima puja: 1300 €
Valor estimado: 2800-3000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 18:20
Marco; Trabajo español, finales del siglo XVII
Lote 35276232
Próxima puja: 1200 €
Valor estimado: 2000-2500 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 18:38
Centro de mesa modernista, hacia 1900
Lote 35073262
Próxima puja: 1000 €
Valor estimado: 2000-2500 €
Fin subasta: 21 Dec 2022 00:00
Incensario. Limoges, Francia, siglo XIX
Lote 35252780
Próxima puja: 1000 €
Valor estimado: 1500-1800 €
Francesc Vidal Jevellí
Francesc Vidal Jevellí
Lote 35047710
Próxima puja: 4400 €
Valor estimado: 13000-15000 €
Caballo balancín. Europa, finales del siglo XIX.
Lote 35318157
Próxima puja: 1400 €
Valor estimado: 2400-2600 €
Pistoleras de arzón de Caballería del Estado Mayor, 1910.
Lote 35094898
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 850-900 €
Casco Pickelhaube prusiano, 1860.
Lote 35094891
Valor estimado: 700-800 €
Casco de oficial de infantería; Estado de Baden, Alemania, 1849.
Lote 35094889
Próxima puja: 450 €
Valor estimado: 1600-1800 €
Casco de coracero francés, siglo XIX.
Lote 35094890
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 750-800 €
Casco de oficial de dragones, Austria, hacia 1905.
Lote 35094892
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1000-1200 €
Shako
Shako
Lote 35094894
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1200-1500 €
Asta de corzo tallada, probablemente de factura belga.
Lote 35094756
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 300-400 €
Collar ceremonial de la Orden Rosacruz, principios del siglo XX.
Lote 35094828
Próxima puja: 180 €
Valor estimado: 400-450 €
Colección de tankard con motivos bélicos; Alemania, fin
Lote 35064671
Próxima puja: 450 €
Valor estimado: 1400-1500 €
Ménsulas; Siglo XIX.
Ménsulas; Siglo XIX.
Lote 35276752
Valor estimado: 400-500 €
Medalla centenario Constitución de Cádiz de 1812
Lote 35112761
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 180-200 €
Atril de lectura de sobremesa, s. XX
Lote 35112760
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 150-200 €
Francesc Vidal
Francesc Vidal
Lote 35112752
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 500-550 €
Pareja de candelabros; Napoleón III, S.XIX.
Lote 35291198
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 350-400 €
Pareja de copas; Francia, finales del siglo XIX.
Lote 35258371
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300-400 €
Francesc Vidal Jevellí
Francesc Vidal Jevellí
Lote 35046340
Próxima puja: 4000 €
Valor estimado: 13000-15000 €
Fin subasta: 21 Dec 2022 17:28
23 Lotes en 1 página/s