VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Plato de la Compañía de Indias, s. XVIII
Plato de la Compañía de Indias, s. XVIII
Lote 35290271

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Renée Bernard
Renée Bernard
Lote 35191819

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Enric Balanza
Enric Balanza
Lote 35325242

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Carlos Morago
Carlos Morago
Lote 35310568

Valor estimado: 1.100 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Vega Sicilia “Unico” 1961
Vega Sicilia “Unico” 1961
Lote 35239566

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Atribuido a Juan de Zurbarán
Atribuido a Juan de Zurbarán
Lote 35314544

Valor estimado: 22.000 - 25.000 €
COMPRAR AHORA
Albert Ràfols Casamada
Albert Ràfols Casamada
Lote 35301890

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Stella Mc Cartney
Stella Mc Cartney
Lote 35359156

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Campillo Gran Reserva 1982 y 1985
Campillo Gran Reserva 1982 y 1985
Lote 35332720

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Joan Barbarà
Joan Barbarà
Lote 35325252

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Pluma estilográfica Aurora Ipsilon
Pluma estilográfica Aurora Ipsilon
Lote 35279195

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Alfonso Pedro Abelenda
Alfonso Pedro Abelenda
Lote 35151726

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Juan Barjola
Juan Barjola
Lote 35313181

Valor estimado: 600 - 650 €
COMPRAR AHORA
Cabeza de Buda, norte de Tailandia, Escuela Fang
Cabeza de Buda, norte de Tailandia, Escuela Fang
Lote 35358649

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Maria Assumpció Raventós
Maria Assumpció Raventós
Lote 35358820

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Javier Banegas
Javier Banegas
Lote 35313309

Valor estimado: 180 - 200 €
COMPRAR AHORA
Salvador Gutiérrez de la Concha
Salvador Gutiérrez de la Concha
Lote 35207191

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Escultura de Buda. China, s. XIX
Escultura de Buda. China, s. XIX
Lote 35312732

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.