Pareja de candeleros; España, segunda mitad del s. XVIII.
Lote 35359051
Selección de 3 botellas de whisky escocés de los años 70
Lote 35332772
Valor estimado: 180 - 200 €
Selección de 6 botellas de ginebra y ron de los años 70
Lote 35332761
Valor estimado: 180 - 200 €
Cabeza de Buda, norte de Tailandia, Escuela Fang
Lote 35358649
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Tumbona y reposapiés vintage de la primera mitad del s. XX.
Lote 35352042
Cabeza de marioneta o Buda; China, dinastía Qing, 1644-1912
Lote 35124944
Valor estimado: 200 - 250 €