Cabeza de Buda. Ayutthaya, Tailandia. s. XVII.
Lote 35376032
Valor estimado: 2.500 - 3.500 €
Selección de 5 botellas de vinos de los años 70
Lote 35332767
Valor estimado: 180 - 200 €
Pareja de platos Quianlong de la Compañía de las Indias, s. XVIII
Lote 35245929
Valor estimado: 800 - 900 €
Gabinete-gran aparador escandinavo, años 50
Lote 35346384
Valor estimado: 3.500 - 3.800 €
Herederos de Marqués de Riscal, finales de los años 70
Lote 35332735
Valor estimado: 300 - 350 €
"Novisima Recopilación de las Leyes De España".
Lote 35310582
Valor estimado: 100 - 120 €
Escuela flamenca; principios del s. XVII.
Lote 35310070
Valor estimado: 1.500 - 1.700 €
Gran Buda camboyano de principios del s. XIX
Lote 35358683
Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
Buda del norte de Tailandia, Chiang Saen, s. XVI.
Lote 35358653
Valor estimado: 1.700 - 2.000 €
Cabeza de Buda. Birmania, Periodo Mandalay.
Lote 35358666
Valor estimado: 1.900 - 2.200 €