VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

CHAUMET Gemelos con zafiros y rubíes
CHAUMET Gemelos con zafiros y rubíes
Lote 35317111

Valor estimado: 2.400 - 2.600 €
COMPRAR AHORA
Jordi Rollán Lahoz
Jordi Rollán Lahoz
Lote 35208961

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Escuela francesa, s. XIX.
Escuela francesa, s. XIX.
Lote 35302037

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Pablo Schugurensky
Pablo Schugurensky
Lote 35325449

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248040

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
CHOPARD La Strada Navy Blue Diamantes
CHOPARD La Strada Navy Blue Diamantes
Lote 35278856

Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XX
Escuela española del s. XX
Lote 35248275

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Albert Ràfols Casamada
Albert Ràfols Casamada
Lote 35346584

Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA
Baúl. China, s. XIX
Baúl. China, s. XIX
Lote 35312739

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Mesa de billar Art Decó. Rusia, ca. 1925
Mesa de billar Art Decó. Rusia, ca. 1925
Lote 35238601

Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Tintero. Viena, ca. 1920
Tintero. Viena, ca. 1920
Lote 35340312

Valor estimado: 650 - 700 €
COMPRAR AHORA
Escuela andaluza del s. XIX
Escuela andaluza del s. XIX
Lote 35060841

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Luisa Granero
Luisa Granero
Lote 35358918

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Después de Bartolomé Estebán Murillo
Después de Bartolomé Estebán Murillo
Lote 35308694

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Escuela catalana del s. XX
Escuela catalana del s. XX
Lote 35248264

Valor estimado: 450 - 500 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana; c. 1790.
Escuela italiana; c. 1790.
Lote 35311274

Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
COMPRAR AHORA
Albert Ràfols Casamada
Albert Ràfols Casamada
Lote 35268629

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Sortija en oro amarillo, diamantes y esmeralda.
Sortija en oro amarillo, diamantes y esmeralda.
Lote 35319797

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Miniatura inglesa de finales del s. XVIII
Miniatura inglesa de finales del s. XVIII
Lote 35285385

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Lluis Vilà
Lluis Vilà
Lote 35301684

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.