VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Broche en oro con perla y diamantes
Broche en oro con perla y diamantes
Lote 35376136

Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Carlos Morago
Carlos Morago
Lote 35310568

Valor estimado: 1.100 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Tom Robertson para McIntosh
Tom Robertson para McIntosh
Lote 35310528

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela napolitana; finales del s. XVIII
Escuela napolitana; finales del s. XVIII
Lote 35359045

Valor estimado: 1.400 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Chanel, Flap
Chanel, Flap
Lote 35279863

Valor estimado: 7.500 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
Simo Busom
Simo Busom
Lote 35325254

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Escuela flamenca del s. XVIII.
Escuela flamenca del s. XVIII.
Lote 35352224

Valor estimado: 4.500 - 4.700 €
COMPRAR AHORA
Philippi Brietti
Philippi Brietti
Lote 35314703

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Solitario en oro con diamante
Solitario en oro con diamante
Lote 35376091

Valor estimado: 650 - 700 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana; principios del s. XVII.
Escuela italiana; principios del s. XVII.
Lote 35310305

Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
COMPRAR AHORA
Monte Real, Reserva, 1994.
Monte Real, Reserva, 1994.
Lote 35239411

Valor estimado: 60 - 80 €
COMPRAR AHORA
José Mach
José Mach
Lote 35310670

Valor estimado: 50 - 80 €
COMPRAR AHORA
José Mongrell
José Mongrell
Lote 35191702

Valor estimado: 24.000 - 26.000 €
COMPRAR AHORA
José Navarro Llorens
José Navarro Llorens
Lote 35247366

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Pareja de ménsulas; España, s. XVI.
Pareja de ménsulas; España, s. XVI.
Lote 35310089

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Pareja de sillones. Francia, ca. 1980.
Pareja de sillones. Francia, ca. 1980.
Lote 35279813

Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
COMPRAR AHORA
Reloj Warmink Wuba
Reloj Warmink Wuba
Lote 35300927

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
David Shrigley
David Shrigley
Lote 35346045

Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Silvio Coppola
Silvio Coppola
Lote 35248692

Valor estimado: 2.800 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Atribuido a Théodore Rousseau
Atribuido a Théodore Rousseau
Lote 35301953

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.