VENTA DIRECTA
![Aplique o lámpara de pared de diseño industrial, ca. 1970](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/42472/906/normal_35112931-(100).jpg)
Aplique o lámpara de pared de diseño industrial, ca. 1970
Lote 35112931
Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
![Reloj TRESSA Diver 25 Jewels años 70 para caballero](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/51941/16/normal_35311084-(100).jpg)
Reloj TRESSA Diver 25 Jewels años 70 para caballero
Lote 35311084
Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
![Pareja en carreta](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/42472/1106/normal_35359353-(100).jpg)
Pareja en carreta". Centroeuropa (probablemente Austria), primer tercio del s. XX.
Lote 35359353
Valor estimado: 400 - 600 €
COMPRAR AHORA
![Mesa de billar Art Decó. Rusia, ca. 1925](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/42472/899/normal_35238601-(100).jpg)
Mesa de billar Art Decó. Rusia, ca. 1925
Lote 35238601
Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
![Siguiendo modelos de Rubens, principios del s. XX](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/63917/1/normal_35248220-(100).jpg)
Siguiendo modelos de Rubens, principios del s. XX
Lote 35248220
Valor estimado: 450 - 500 €
COMPRAR AHORA
![Sortija en oro amarillo, diamantes y esmeralda.](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/SETDARTVALENCIA/97069/10/normal_35319797-(100).jpg)
Sortija en oro amarillo, diamantes y esmeralda.
Lote 35319797
Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.