Escuela napolitana; finales del s. XVIII
Lote 35359045
Valor estimado: 1.400 - 1.500 €
Escuela italiana; principios del s. XVII.
Lote 35310305
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Buda del norte de Tailandia, Chiang Saen, siglos XV-XVI
Lote 35358645
Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
Jarrón estilo Ge-Ware. China, Dinastía Qing, s. XIX.
Lote 35336721
Medalla con benditera Ruiz platero. Santiago de Compostela, s. XX
Lote 35298704
Valor estimado: 250 - 300 €