VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Taller de Antonio Frilli
Taller de Antonio Frilli
Lote 35301327

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Escultura de Buda. China, s. XIX
Escultura de Buda. China, s. XIX
Lote 35312732

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Eduardo Arranz Bravo
Eduardo Arranz Bravo
Lote 35268055

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Pulsera en platino con perlas y diamantes
Pulsera en platino con perlas y diamantes
Lote 35216710

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35290297

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Roberto Matta
Roberto Matta
Lote 35306788

Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Laughing Buddha; años 50-60.
Laughing Buddha; años 50-60.
Lote 35276584

Valor estimado: 500 - 700 €
COMPRAR AHORA
Candelero de mediados del s. XVIII
Candelero de mediados del s. XVIII
Lote 35254217

Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Guillermo Pérez Villalta
Guillermo Pérez Villalta
Lote 35258558

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
David Guàrdia
David Guàrdia
Lote 35298574

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Marcel Breuer. Silla Wassily para Knoll Studio
Marcel Breuer. Silla Wassily para Knoll Studio
Lote 35246767


Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
COMPRAR AHORA
 Gran Reserva Punto Azul “Prestige”
Gran Reserva Punto Azul “Prestige”
Lote 35299331

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Jarrón de Bohemia, s. XIX
Jarrón de Bohemia, s. XIX
Lote 35112706

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Eduardo Arranz Bravo
Eduardo Arranz Bravo
Lote 35233050

Valor estimado: 130 - 150 €
COMPRAR AHORA
Sortija solitario en oro blanco y diamante.
Sortija solitario en oro blanco y diamante.
Lote 35319328

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Hans Von Klier para Skipper. Pequeña credenza
Hans Von Klier para Skipper. Pequeña credenza
Lote 35301616

Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Chanel
Chanel
Lote 35253813

Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
BVLGARI Serpenti Viper
BVLGARI Serpenti Viper
Lote 35308144

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
 Baron de Ley Gran Reserva de 1994
Baron de Ley Gran Reserva de 1994
Lote 35299777

Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.