VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35300230

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
 Andrea Giorgi
Andrea Giorgi
Lote 35301257

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35248441

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Reloj de viaje de la segunda mitad del s. XIX
Reloj de viaje de la segunda mitad del s. XIX
Lote 35336362

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Rolex Oyster Perpetual Day-Date Vintage, año 1964
Rolex Oyster Perpetual Day-Date Vintage, año 1964
Lote 35286555

Valor estimado: 25.000 - 30.000 €
COMPRAR AHORA
Karenina Fabrizzi
Karenina Fabrizzi
Lote 35324775

Valor estimado: 500 - 700 €
COMPRAR AHORA
Enrique Navarro
Enrique Navarro
Lote 35302014

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Teresa Gironés
Teresa Gironés
Lote 35332035

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Ricard Arenys
Ricard Arenys
Lote 35245986

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Pendientes en oro rosa con diamantes y perla.
Pendientes en oro rosa con diamantes y perla.
Lote 35319574

Valor estimado: 1.300 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela francesa; s. XIX.
Escuela francesa; s. XIX.
Lote 35314500

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Maria Girona
Maria Girona
Lote 35216698

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Escuela española, s. XVIII.
Escuela española, s. XVIII.
Lote 35248644

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Santiago Estruga
Santiago Estruga
Lote 35279583

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
ROLEX Oyster Perpetual Date Lady
ROLEX Oyster Perpetual Date Lady
Lote 35346682

Valor estimado: 3.200 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Mortero; s. XVIII.
Mortero; s. XVIII.
Lote 35285332

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Andrés Rozas Vilar
Andrés Rozas Vilar
Lote 35183469

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Plato. Talavera de la Reina, s. XX
Plato. Talavera de la Reina, s. XX
Lote 35300354

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
John Kacere
John Kacere
Lote 35221384

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Siguiendo el estilo de Josef Hoffmann
Siguiendo el estilo de Josef Hoffmann
Lote 35152296

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Albert Ràfols Casamada
Albert Ràfols Casamada
Lote 35268639

Valor estimado: 700 - 900 €
COMPRAR AHORA
Ramón Pujol Boira
Ramón Pujol Boira
Lote 35358522

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.