VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Buda del periodo de Chiang Saen, norte de Tailandia
Buda del periodo de Chiang Saen, norte de Tailandia
Lote 35358647

Valor estimado: 2.200 - 2.600 €
COMPRAR AHORA
Feliciano Hernández
Feliciano Hernández
Lote 35359048

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Paloma Navares
Paloma Navares
Lote 35268074

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Conxa Ibáñez
Conxa Ibáñez
Lote 35325258

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Juan de Arellano
Juan de Arellano
Lote 35310304

Valor estimado: 85.000 - 90.000 €
COMPRAR AHORA
Eduardo Sales
Eduardo Sales
Lote 35192702

Valor estimado: 120 - 140 €
COMPRAR AHORA
Gaietá Cornet
Gaietá Cornet
Lote 35358892

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Francisco Murcia de la LLana
Francisco Murcia de la LLana
Lote 35310710

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Okimono; Japón, periodo Meiji, 1868- 1912.
Okimono; Japón, periodo Meiji, 1868- 1912.
Lote 35309952

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Xavier Guardans
Xavier Guardans
Lote 35310469

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Cuenco. China, s. XVIII
Cuenco. China, s. XVIII
Lote 35275419


Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Escuela centroeuropea, ca. 1400.
Escuela centroeuropea, ca. 1400.
Lote 35352220

Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela europea, primer tercio s. XX.
Escuela europea, primer tercio s. XX.
Lote 35358233

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Jaime Montserrat Amigó
Jaime Montserrat Amigó
Lote 35318861

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Sortija lanzadera finales XIX con diamantes
Sortija lanzadera finales XIX con diamantes
Lote 35310558


Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Francisco Pradilla Ortiz
Francisco Pradilla Ortiz
Lote 35191700

Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
Lenci
Lenci
Lote 35246923

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Stéphane Couturier
Stéphane Couturier
Lote 35227685

Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
Diego Camuñas
Diego Camuñas
Lote 35358887

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Ramón Aguilar Moré
Ramón Aguilar Moré
Lote 35248703

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Atribuido a Antonio de Alatri
Atribuido a Antonio de Alatri
Lote 35257870

Valor estimado: 27.000 - 29.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.