VENTA DIRECTA
Buda del periodo de Chiang Saen, norte de Tailandia
Lote 35358647
Valor estimado: 2.200 - 2.600 €
COMPRAR AHORA
Lámpara de suelo Lamter Milano. Italia, años 70
Lote 35332144
Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
"Las Siete Partidas del Rey Don Alfonso El Sabio".
Lote 35310585
Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Traje chino tradicional; Beijing, finales del s. XIX – principios del XX.
Lote 35215754
Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.