VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela flamenca, s. XVII.
Escuela flamenca, s. XVII.
Lote 35352227

Valor estimado: 9.000 - 10.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; segundo tercio del s. XX.
Escuela española; segundo tercio del s. XX.
Lote 35311017

Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA
Miquel Navarro
Miquel Navarro
Lote 35336402

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Escuela andaluza; hacia 1850.
Escuela andaluza; hacia 1850.
Lote 35308205

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Théophile Alexandre Steinlen
Théophile Alexandre Steinlen
Lote 35358827

Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; c. 1930.
Escuela española; c. 1930.
Lote 35310799

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Jordi Maragall
Jordi Maragall
Lote 35346456

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Jordi Alcaraz
Jordi Alcaraz
Lote 35245091

Valor estimado: 7.000 - 7.500 €
COMPRAR AHORA
Sortija con diamantes y esmeralda.
Sortija con diamantes y esmeralda.
Lote 35319331

Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.