Talla de vestir o cap i pota catalana, s. XVIII
Lote 35248530
Escuela francesa o italiana; último tercio del s. XIX.
Lote 35306564
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Bandeja decorativa. España, mediados del s. XX
Lote 35332703
Valor estimado: 650 - 700 €