VENTA DIRECTA
Cabinet con mueble bar; Holanda, segunda mitad del s. XX.
Lote 35310524
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Reloj LONGINES Conquest, para caballero/unisex.
Lote 35319111
Valor estimado: 2.600 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Cofre; España, finales del s. XVII- principios del s. XVIII.
Lote 35359057
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Talla vestidera o cap-i-pota de la Virgen del Carmen, finales del s. XVIII-principios del s. XIX
Lote 35268613
Valor estimado: 1.500 - 1.700 €
COMPRAR AHORA
LOUIS VUITTON. Bandolera Outdoor Messenger Monogram
Lote 35359009
Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Gran Buda. Estados Shan. Birmania. s. XVIII/XIX.
Lote 35358684
Valor estimado: 2.200 - 2.600 €
COMPRAR AHORA
Selección de 6 botellas de ginebra y ron de los años 70
Lote 35332761
Valor estimado: 180 - 200 €
COMPRAR AHORA
Viña Ecoyen de Señorío de Sarría de los años 60
Lote 35239624
Valor estimado: 180 - 220 €
COMPRAR AHORA
Traje chino tradicional; Beijing, finales del s. XIX – principios del XX.
Lote 35215754
Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.