Conjunto de dos polveras; Italia, primer tercio del s. XX.
Lote 35246926
"Novisima Recopilación de las Leyes De España".
Lote 35310582
Valor estimado: 100 - 120 €
Escuela flamenca; segunda mitad del s. XVII.
Lote 35359034
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €