VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Karl Lagasse
Karl Lagasse
Lote 35266255

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Sortija en plata con rubíes
Sortija en plata con rubíes
Lote 35308267


Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Eduardo Arranz Bravo
Eduardo Arranz Bravo
Lote 35268058

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Buda. Reino de Lan Na, norte de Tailandia, s. XVI.
Buda. Reino de Lan Na, norte de Tailandia, s. XVI.
Lote 35358655

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Paul Tuttle.
Paul Tuttle.
Lote 35346374

Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Louis Vuitton, Ivy Pochette
Louis Vuitton, Ivy Pochette
Lote 35279862

Valor estimado: 1.100 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
Joan Carles Roca Sans
Joan Carles Roca Sans
Lote 35301912

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Alessandro Piano
Alessandro Piano
Lote 35301334

Valor estimado: 400 - 600 €
COMPRAR AHORA
Jonas Wood
Jonas Wood
Lote 35346050

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Jorge Pérez
Jorge Pérez
Lote 35325307

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela centroeuropea del s.XX
Escuela centroeuropea del s.XX
Lote 35190975

Valor estimado: 60 - 70 €
COMPRAR AHORA
Gucci, Tote Rajah Large
Gucci, Tote Rajah Large
Lote 35359793

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Andreu Alfaro
Andreu Alfaro
Lote 35301873

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Viña Monty 1933
Viña Monty 1933
Lote 35332716

Valor estimado: 140 - 160 €
COMPRAR AHORA
José Royo
José Royo
Lote 35285980

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Viña Real Reserva Especial 1950
Viña Real Reserva Especial 1950
Lote 35239594

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Robert Llimós
Robert Llimós
Lote 35300887

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana; s. XVIII.
Escuela italiana; s. XVIII.
Lote 35310077

Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Pareja de animales; España y Francia, s. XX.
Pareja de animales; España y Francia, s. XX.
Lote 35309718

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
 Viña Real Reserva Especial 1950
Viña Real Reserva Especial 1950
Lote 35239595

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Dior, Avenue
Dior, Avenue
Lote 35359166

Valor estimado: 1.300 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Lluis Barba
Lluis Barba
Lote 35324925


Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
J.J. Virrey
J.J. Virrey
Lote 35314709

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Rafael Alonso
Rafael Alonso
Lote 35217356

Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Llorenç Cairó
Llorenç Cairó
Lote 35301949

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Escuela francesa del s. XVIII
Escuela francesa del s. XVIII
Lote 35340205

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Albert Ràfols Casamada
Albert Ràfols Casamada
Lote 35268628

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Escultura de Buda. China, s. XIX
Escultura de Buda. China, s. XIX
Lote 35312732

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Jaime Genovart
Jaime Genovart
Lote 35346414

Valor estimado: 180 - 200 €
COMPRAR AHORA
Buda. Rattanakosin, Tailandia, s. XIX
Buda. Rattanakosin, Tailandia, s. XIX
Lote 35340194

Valor estimado: 1.000 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
Benito Bails
Benito Bails
Lote 35310702

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Solitario en oro con diamante
Solitario en oro con diamante
Lote 35376086

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Raimon Sunyer
Raimon Sunyer
Lote 35358524

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Reloj CYMA para caballero/unisex.
Reloj CYMA para caballero/unisex.
Lote 35336381

Valor estimado: 2.200 - 2.400 €
COMPRAR AHORA
Gerardo Rueda
Gerardo Rueda
Lote 35188695

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Gucci, Dionysus Mini Blooms
Gucci, Dionysus Mini Blooms
Lote 35359796

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Reyz Ramzee
Reyz Ramzee
Lote 35325340

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Raquel Moron
Raquel Moron
Lote 35325161

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Viña Tondonia Gran Reserva de 1961
Viña Tondonia Gran Reserva de 1961
Lote 35239610

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Joan Ponç
Joan Ponç
Lote 35268437

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Leonardo Da Vinci
Leonardo Da Vinci
Lote 35359074

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Joan Ponç
Joan Ponç
Lote 35247328

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.