Buda. Reino de Lan Na, norte de Tailandia, s. XVI.
Lote 35358655
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Conjunto de mesa de comedor y 6 sillas Art Decó. Francia, ca. 1925
Lote 35248688
Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
"Las Siete Partidas del Rey Don Alfonso El Sabio".
Lote 35310587
Valor estimado: 800 - 900 €
Pareja de animales; España y Francia, s. XX.
Lote 35309718
Escuela holandesa de finales del s. XVIII-principios del s. XIX
Lote 35257240
Valor estimado: 3.400 - 3.600 €
Jarrón; China, Dinastía Qing, Periodo Daoguang, 1821-1850.
Lote 35310448
Cuenco; China, Dinastía Qing, Periodo Qianlong, 1736- 1795.
Lote 35310446
Valor estimado: 2.500 - 2.800 €