VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Joan Llimona
Joan Llimona
Lote 35244047

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela del sur de Alemania, ca. 1500.
Escuela del sur de Alemania, ca. 1500.
Lote 35352221

Valor estimado: 7.500 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
Plato. Manises, serie
Plato. Manises, serie
Lote 35300347

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Serafín Rodríguez Teja
Serafín Rodríguez Teja
Lote 35110813

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana del s. XVIII
Escuela italiana del s. XVIII
Lote 35248259

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Reyz Ramzee
Reyz Ramzee
Lote 35325340

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Después de Keith Haring
Después de Keith Haring
Lote 35352013

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Joan Brossa
Joan Brossa
Lote 35352237

Valor estimado: 30.000 - 40.000 €
COMPRAR AHORA
Chu Ko
Chu Ko
Lote 35267705

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Silla, segunda mitad del s. XX.
Silla, segunda mitad del s. XX.
Lote 35239556

Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.