VENTA DIRECTA
Conjunto de tres centros de sobremesa, finales del s. XIX-principios del s. XX
Lote 35298683
Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Benditera de finales del s. XIX-principios del s. XX
Lote 35300493
Valor estimado: 200 - 220 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.