Pequeña taza de la Dinastía Ming. China, 1573-1620.
Lote 35246182
Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
Lokapala; China, Dinastía Tang, 618-907.
Lote 35315845
Valor estimado: 12.000 - 13.000 €
Cabeza de Buda. Chiang Saen, norte de Tailandia, s. XVI.
Lote 35358664
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Conjunto de tres ungüentarios; Murano, s. XX.
Lote 35315185
Valor estimado: 100 - 150 €
Escuela novohispana; segunda mitad del s. XVIII.
Lote 35310074
Cadena de eslabón barbado en oro y diamantes
Lote 35315498
Valor estimado: 16.000 - 16.500 €
Lámpara de techo Art Nouveau; primer tercio del s. XX.
Lote 35309907
Selección de 4 botellas de licor de los años 70
Lote 35332763
Valor estimado: 180 - 200 €
Escuela española del s. XX, siguiendo modelos románicos
Lote 35248291
Valor estimado: 500 - 550 €