VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Luis Feito
Luis Feito
Lote 35159900

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Reloj Victor Inox Chronometro para caballero
Reloj Victor Inox Chronometro para caballero
Lote 35319119

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Jarrón GALLÉ. Francia, ca. 1900.
Jarrón GALLÉ. Francia, ca. 1900.
Lote 35319318

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
BALENCIAGA Vile XXS
BALENCIAGA Vile XXS
Lote 35315449

Valor estimado: 1.000 - 1.100 €
COMPRAR AHORA
Escuela peruana del s. XVIII.
Escuela peruana del s. XVIII.
Lote 35194413

Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
COMPRAR AHORA
Pedro Rodríguez Campomanes
Pedro Rodríguez Campomanes
Lote 35310647

Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Joan Comellas
Joan Comellas
Lote 35346423

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Jordi Rollán
Jordi Rollán
Lote 35301762

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Peret
Peret
Lote 35346489

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Taller de Louis de Caullery, s. XVII
Taller de Louis de Caullery, s. XVII
Lote 35352223

Valor estimado: 9.000 - 10.000 €
COMPRAR AHORA
Johann Heinrich Samuel Formey
Johann Heinrich Samuel Formey
Lote 35310713

Valor estimado: 50 - 80 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35267088

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Pharmacopea Hispana Ars
Pharmacopea Hispana Ars
Lote 35310730

Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA
Viña Ardanza, Reserva, 1982
Viña Ardanza, Reserva, 1982
Lote 35239406

Valor estimado: 40 - 50 €
COMPRAR AHORA
Judas Arrieta
Judas Arrieta
Lote 35325314

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
José Pedro Croft
José Pedro Croft
Lote 35279295

Valor estimado: 70.000 - 80.000 €
COMPRAR AHORA
Ramón Sanvicens
Ramón Sanvicens
Lote 35301760

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Autos Acordados.
Autos Acordados.
Lote 35310577

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Loewe, Amazona
Loewe, Amazona
Lote 35279836

Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Nicolás Megía
Nicolás Megía
Lote 35359035

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Perro con los Evangelios
Perro con los Evangelios
Lote 35359367

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Escuela francesa del s. XIX
Escuela francesa del s. XIX
Lote 35340388

Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.