VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Maria Girona
Maria Girona
Lote 35216690

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Soldado a caballo
Soldado a caballo
Lote 35359389

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Château Léoville Poyferré, 2009
Château Léoville Poyferré, 2009
Lote 35239225

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35267088

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Viña Monty, Reserva, 1964.
Viña Monty, Reserva, 1964.
Lote 35239384

Valor estimado: 80 - 100 €
COMPRAR AHORA
Todd Arsenault
Todd Arsenault
Lote 35203996

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Víctor Castillo
Víctor Castillo
Lote 35286004

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
David Arnás Bravo
David Arnás Bravo
Lote 35336654

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
CARTIER Tank Française
CARTIER Tank Française
Lote 35358972

Valor estimado: 16.000 - 17.000 €
COMPRAR AHORA
Joan Colomer
Joan Colomer
Lote 35310410

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Buda. Birmania, s. XVIII.
Buda. Birmania, s. XVIII.
Lote 35376011

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Dionís Baixeras
Dionís Baixeras
Lote 35301812

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Jordi Alcaraz
Jordi Alcaraz
Lote 35245091

Valor estimado: 7.000 - 7.500 €
COMPRAR AHORA
Novisima Recopilación de las Leyes De España
Novisima Recopilación de las Leyes De España
Lote 35310581

Valor estimado: 1.300 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Tamborilero
Tamborilero
Lote 35359384

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Cardeoli, Ramón de Cárdenas.
Cardeoli, Ramón de Cárdenas.
Lote 35319428

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Pareja de lámparas de pie. Barcelona, ca. 1940.
Pareja de lámparas de pie. Barcelona, ca. 1940.
Lote 35279818

Valor estimado: 6.500 - 7.500 €
COMPRAR AHORA
Benito Jerónimo Feijoo
Benito Jerónimo Feijoo
Lote 35310748

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
La Rioja Alta, Reserva 904 de los años 60
La Rioja Alta, Reserva 904 de los años 60
Lote 35239622

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Escuela europea, s. XIX
Escuela europea, s. XIX
Lote 35254031

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Jiri Georg Dokoupil
Jiri Georg Dokoupil
Lote 35244984

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.