VENTA DIRECTA
Display cabinet; trabajo provincial, Holanda, c. 1800.
Lote 35310384
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Pareja de platos Ko-Sometsuke; China para la exportación de Japón, Ming, periodo de transición, 1621 -1627.
Lote 35314288
Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Novisima Recopilación de las Leyes De España
Lote 35310581
Valor estimado: 1.300 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Pareja de lámparas de pie. Barcelona, ca. 1940.
Lote 35279818
Valor estimado: 6.500 - 7.500 €
COMPRAR AHORA
Jarrón convertido en pie de lámpara lámpara. China, s. XVIII.
Lote 35191717
Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.