VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Sortija en oro con diamantes
Sortija en oro con diamantes
Lote 35376106

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
César Despretz
César Despretz
Lote 35310704

Valor estimado: 180 - 200 €
COMPRAR AHORA
Cabinet de Amberes, s. XVII
Cabinet de Amberes, s. XVII
Lote 35340385

Valor estimado: 8.000 - 8.500 €
COMPRAR AHORA
Albert Ràfols Casamada
Albert Ràfols Casamada
Lote 35268637

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Laura Canal
Laura Canal
Lote 35325222

Valor estimado: 1.600 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Sortija de los años 30
Sortija de los años 30
Lote 35376112

Valor estimado: 1.000 - 1.100 €
COMPRAR AHORA
Luz Angela Lizarazo
Luz Angela Lizarazo
Lote 35147592

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Salvador Gutiérrez de la Concha
Salvador Gutiérrez de la Concha
Lote 35207191

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Kevin Teare
Kevin Teare
Lote 35310757

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Marqués de Riscal, Reserva, 1938.
Marqués de Riscal, Reserva, 1938.
Lote 35239293

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Terra Firme Doble Magnum (3L), 2005
Terra Firme Doble Magnum (3L), 2005
Lote 35239440

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Después de Keith Haring
Después de Keith Haring
Lote 35352049

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Lluis Barba
Lluis Barba
Lote 35324926


Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
David Arnás Bravo
David Arnás Bravo
Lote 35336654

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Bureau de Dame. China, Cantón, ca. 1830
Bureau de Dame. China, Cantón, ca. 1830
Lote 35256684


Valor estimado: 4.500 - 4.700 €
COMPRAR AHORA
San Isidoro de Sevilla
San Isidoro de Sevilla
Lote 35314683

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Glorioso Reserva Especial, 1964
Glorioso Reserva Especial, 1964
Lote 35310253

Valor estimado: 60 - 80 €
COMPRAR AHORA
Escuela napolitana; finales del s. XVIII
Escuela napolitana; finales del s. XVIII
Lote 35359045

Valor estimado: 1.400 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Pluma estilográfica Aurora Ipsilon
Pluma estilográfica Aurora Ipsilon
Lote 35279191

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Juan Ribera Berenguer
Juan Ribera Berenguer
Lote 35191972

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Demo, Eladio de Mora
Demo, Eladio de Mora
Lote 35191158

Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
COMPRAR AHORA
Cupido con flores
Cupido con flores
Lote 35359376

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Valduero 2 racimos, Gran Reserva, 2011
Valduero 2 racimos, Gran Reserva, 2011
Lote 35239331

Valor estimado: 100 - 120 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.