VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Lluis Lleó
Lluis Lleó
Lote 35346457

Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; c. 1930.
Escuela española; c. 1930.
Lote 35310799

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Pimentero estilo Luis XVI; París, s. XIX.
Pimentero estilo Luis XVI; París, s. XIX.
Lote 35310534

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Pipa. Sichuan, China, s. XIX
Pipa. Sichuan, China, s. XIX
Lote 35094870


Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Sortija solitario con diamante de 2.86 ct.
Sortija solitario con diamante de 2.86 ct.
Lote 35191984

Valor estimado: 9.000 - 10.000 €
COMPRAR AHORA
Filippo Tommaso Marinetti
Filippo Tommaso Marinetti
Lote 35301946

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
José Mongrell
José Mongrell
Lote 35191702

Valor estimado: 24.000 - 26.000 €
COMPRAR AHORA
Silla, segunda mitad del s. XX.
Silla, segunda mitad del s. XX.
Lote 35239556

Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Después de Giambologna, s. XX
Después de Giambologna, s. XX
Lote 35358902

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Ana Laura Aláez
Ana Laura Aláez
Lote 35315411

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Carmen Pérez González
Carmen Pérez González
Lote 35325195

Valor estimado: 1.200 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Gucci, Women portfolia Clutch bag
Gucci, Women portfolia Clutch bag
Lote 35359792

Valor estimado: 450 - 500 €
COMPRAR AHORA
Lámpara de sobremesa; años 70.
Lámpara de sobremesa; años 70.
Lote 35310451

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Juan de Flandes
Juan de Flandes
Lote 35314549

Valor estimado: 28.000 - 30.000 €
COMPRAR AHORA
Figura de Guanyin. China, s. XVII-XVIII
Figura de Guanyin. China, s. XVII-XVIII
Lote 35094851

Valor estimado: 2.800 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Luis Fernández
Luis Fernández
Lote 35215311

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana, s. XV.
Escuela italiana, s. XV.
Lote 35352225

Valor estimado: 8.000 - 8.500 €
COMPRAR AHORA
Domingo Soler
Domingo Soler
Lote 35301764

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Joaquín Michavila
Joaquín Michavila
Lote 35318288

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Viña Tondonia 1954
Viña Tondonia 1954
Lote 35239617

Valor estimado: 180 - 220 €
COMPRAR AHORA
Escuela francesa, s. XIX.
Escuela francesa, s. XIX.
Lote 35248035

Valor estimado: 600 - 1.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.