VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Eduardo Arroyo
Eduardo Arroyo
Lote 35279391

Valor estimado: 16.000 - 18.000 €
COMPRAR AHORA
Sortija con cuarzo rutilado y diamantes
Sortija con cuarzo rutilado y diamantes
Lote 35315437

Valor estimado: 2.200 - 2.400 €
COMPRAR AHORA
Rodrigo Rausell
Rodrigo Rausell
Lote 35191967

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Salvador Soria Zapater
Salvador Soria Zapater
Lote 35318389

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Finca Azaya, Premium, 2016.
Finca Azaya, Premium, 2016.
Lote 35239339

Valor estimado: 40 - 50 €
COMPRAR AHORA
Viña Albina, Reserva, 1994.
Viña Albina, Reserva, 1994.
Lote 35239412

Valor estimado: 60 - 80 €
COMPRAR AHORA
Manolo Hugué
Manolo Hugué
Lote 35358838

Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Don Benito Bails
Don Benito Bails
Lote 35310703

Valor estimado: 180 - 200 €
COMPRAR AHORA
José Quer
José Quer
Lote 35310591

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Después de Keith Haring
Después de Keith Haring
Lote 35352021

Valor estimado: 140 - 160 €
COMPRAR AHORA
Daniel Fuchs y Geo Fuchs
Daniel Fuchs y Geo Fuchs
Lote 35110730

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Buda. Birmania, Periodo Konbaung. s. XVIII.
Buda. Birmania, Periodo Konbaung. s. XVIII.
Lote 35340197

Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Tamborilero
Tamborilero
Lote 35359384

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35310060

Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Vega Sicilia “Unico” 1959
Vega Sicilia “Unico” 1959
Lote 35332780

Valor estimado: 1.000 - 1.100 €
COMPRAR AHORA
Javier Calleja
Javier Calleja
Lote 35301298

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Gerard Van den Berg. Sillones Fellini para Montis
Gerard Van den Berg. Sillones Fellini para Montis
Lote 35220871

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
José Quer
José Quer
Lote 35310592

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Excelso Gran Reserva 1950
Excelso Gran Reserva 1950
Lote 35239587

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Soldado provincial a caballo
Soldado provincial a caballo
Lote 35359387

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Alexandre Cardunets
Alexandre Cardunets
Lote 35302006

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Mar Solís
Mar Solís
Lote 35307401

Valor estimado: 1.000 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Malvasia Velha
Malvasia Velha
Lote 35239680

Valor estimado: 180 - 220 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.