VENTA DIRECTA
Selección de 4 botellas de whisky español de los años 70 y 80
Lote 35332774
Valor estimado: 180 - 200 €
COMPRAR AHORA
Buda. Birmania, Periodo Konbaung. s. XVIII.
Lote 35340197
Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Gerard Van den Berg. Sillones Fellini para Montis
Lote 35220871
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.