VENTA DIRECTA
Pareja de platos; China, Dinastía Qing, periodo Kangxi, 1662-1772.
Lote 35314289
Valor estimado: 500 - 700 €
COMPRAR AHORA
Sortija rosetón en oro blanco y diamantes.
Lote 35319536
Valor estimado: 7.000 - 7.500 €
COMPRAR AHORA
Pareja de jarrones Satsuma. Japón, s. XIX.
Lote 35194377
Valor estimado: 4.000 - 4.200 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.