VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela europea; finales del s. XIX.
Escuela europea; finales del s. XIX.
Lote 35254019

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Vega Sicilia “Unico” Gran Reserva de 1972
Vega Sicilia “Unico” Gran Reserva de 1972
Lote 35239575

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Berberana Gran Reserva Especial 1964
Berberana Gran Reserva Especial 1964
Lote 35239639

Valor estimado: 120 - 150 €
COMPRAR AHORA
Palmatoria; Barcelona, c.1770.
Palmatoria; Barcelona, c.1770.
Lote 35359052

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Cristina Bergoglio
Cristina Bergoglio
Lote 35307780

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
José María Guerrero Medina
José María Guerrero Medina
Lote 35285556

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Agustín Redondela
Agustín Redondela
Lote 35310753

Valor estimado: 7.000 - 9.000 €
COMPRAR AHORA
Jacques-Charles Brunet
Jacques-Charles Brunet
Lote 35310850

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Xavier Cugat
Xavier Cugat
Lote 35193765

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Cupido músico
Cupido músico
Lote 35359375

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Jordi Vilanova
Jordi Vilanova
Lote 35279816

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Joyero Nettoor Petti. India, Kerala, s. XIX
Joyero Nettoor Petti. India, Kerala, s. XIX
Lote 35285436

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Franck Gabarrou
Franck Gabarrou
Lote 35352246

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Real de Asúa, Reserva 1999
Real de Asúa, Reserva 1999
Lote 35239659

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Buda, Estado de Shan, Birmania. siglos XVIII-XIX.
Buda, Estado de Shan, Birmania. siglos XVIII-XIX.
Lote 35376010

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Eugene Bouchut y Armand Despres
Eugene Bouchut y Armand Despres
Lote 35310732

Valor estimado: 50 - 80 €
COMPRAR AHORA
Joan Cardona
Joan Cardona
Lote 35358909

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Alexander Shibniov
Alexander Shibniov
Lote 35325270

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.