Pareja de platos; China, Dinastía Qing, Periodo Tongzhi, 1862- 1874.
Lote 35310171
Sortija rosetón en oro blanco, diamantes y esmeralda.
Lote 35215673
Valor estimado: 5.500 - 6.000 €
Selección de 3 botellas de Jerez Fino de los años 70
Lote 35332770
Valor estimado: 180 - 200 €
Juego de té de la Compañía de las Indias, s. XVIII
Lote 35245916
Jarrón italiano Grand Tour Warwick en bronce patinado y dorado. Finales del s. XIX.
Lote 35254014
Joyero Nettoor Petti. India, Kerala, s. XIX
Lote 35285436
Buda, Estado de Shan, Birmania. siglos XVIII-XIX.
Lote 35376010
Cabinet con mueble bar; Holanda, segunda mitad del s. XX.
Lote 35310524
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €