VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Lluis Barba
Lluis Barba
Lote 35324923


Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Gemelos de lapislázuli en oro rosa
Gemelos de lapislázuli en oro rosa
Lote 35309349

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Sortija de eslabones con rubíes
Sortija de eslabones con rubíes
Lote 35308233

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Escuela europea. Art Decó, ca. 1940's
Escuela europea. Art Decó, ca. 1940's
Lote 35358694

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela inglesa; c. 1900.
Escuela inglesa; c. 1900.
Lote 35315365

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Figura de Guanyin. China, s. XVII-XVIII
Figura de Guanyin. China, s. XVII-XVIII
Lote 35094851

Valor estimado: 2.800 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Gerardo Rueda
Gerardo Rueda
Lote 35346080

Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA
Rodolfo Llópiz
Rodolfo Llópiz
Lote 35268069

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Arturo Elizondo
Arturo Elizondo
Lote 35346047

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Reloj de sobremesa Napoleón III, c. 1840-1850.
Reloj de sobremesa Napoleón III, c. 1840-1850.
Lote 35310087

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.