VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Berberana Reserva 1978
Berberana Reserva 1978
Lote 35239619

Valor estimado: 120 - 150 €
COMPRAR AHORA
Daum
Daum
Lote 35111656


Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Mantón de Manila del s. XX
Mantón de Manila del s. XX
Lote 35332019

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Maquina; finales del s. XVIII.
Maquina; finales del s. XVIII.
Lote 35301938

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Ramón Marti Alsina
Ramón Marti Alsina
Lote 35358395

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Terra Firme Doble Magnum (3L), 2005
Terra Firme Doble Magnum (3L), 2005
Lote 35239440

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Sortija rosetón de brillantes
Sortija rosetón de brillantes
Lote 35309167


Valor estimado: 550 - 650 €
COMPRAR AHORA
DIOR, Gaufre Delidior
DIOR, Gaufre Delidior
Lote 35359021

Valor estimado: 900 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Luis Domingo García
Luis Domingo García
Lote 35191975

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Renée Bernard
Renée Bernard
Lote 35191819

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Criollas con diamantes
Criollas con diamantes
Lote 35358866

Valor estimado: 3.500 - 3.800 €
COMPRAR AHORA
Monje Upagupta. Chiang Saen, reino de Lan Na. Siglo XVII
Monje Upagupta. Chiang Saen, reino de Lan Na. Siglo XVII
Lote 35358648

Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
Julio Sendino
Julio Sendino
Lote 35346375

Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Emilio Sánchez Perrier
Emilio Sánchez Perrier
Lote 35298175

Valor estimado: 12.000 - 15.000 €
COMPRAR AHORA
Buda Jambuphati coronado. Birmania, finales s. XIX.
Buda Jambuphati coronado. Birmania, finales s. XIX.
Lote 35376024

Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
COMPRAR AHORA
Juego
Juego
Lote 35279831

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
FENDI, First
FENDI, First
Lote 35359004

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Marqués de Riscal, Reserva, 1938.
Marqués de Riscal, Reserva, 1938.
Lote 35239298

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela flamenca; principios del s. XVII.
Escuela flamenca; principios del s. XVII.
Lote 35310070

Valor estimado: 1.500 - 1.700 €
COMPRAR AHORA
Viña Real Reserva Especial 1966
Viña Real Reserva Especial 1966
Lote 35239598

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Roland Oudot
Roland Oudot
Lote 35346373

Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
COMPRAR AHORA
Joaquim Mir
Joaquim Mir
Lote 35301143

Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.