Selección de 5 botellas de licor de los años 90
Lote 35332759
Valor estimado: 180 - 200 €
Colgante en plata bañada en oro amarillo con morganita
Lote 35308217
Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
Monje Upagupta. Chiang Saen, reino de Lan Na. Siglo XVII
Lote 35358648
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Buda Jambuphati coronado. Birmania, finales s. XIX.
Lote 35376024
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Escuela flamenca; principios del s. XVII.
Lote 35310070
Valor estimado: 1.500 - 1.700 €