Escritorio cilíndrico Directorio, finales del s. XVIII
Lote 35111669
Pareja de jarrones imperio; Viejo Paris, Francia, principios del s. XX.
Lote 35310533
Buda, Reino de Lan Na. Norte de Tailandia, s. XVI.
Lote 35358667
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Gabinete-gran aparador escandinavo, años 50
Lote 35346384
Valor estimado: 3.500 - 3.800 €
Alfombra hand Tuffted; Andrea Stuyk, s. XXI.
Lote 35310487
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Jarrón; China, Dinastía Qing, Periodo Tongzhi, 1862- 1874.
Lote 35310170
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Ole Wanscher para P. Jeppesen. Un par de sillas coloniales
Lote 35286544
Arqueta; s. XVI. Madera, cuero y herrajes metal
Lote 35181560
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Jaime Hayón. Sillón Ro para Fritz Hansen
Lote 35253884
Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
Buda. Reino Lan Na, norte de Tailandia, s. XIX.
Lote 35376017
Valor estimado: 900 - 1.200 €
Vicent Martínez. Mesa Halley para Punt Mobles
Lote 35279890
Valor estimado: 600 - 800 €
Escuela flamenca; segundo tercio del s. XVII.
Lote 35359037
Gran Buda. Estados Shan. Birmania. s. XVIII/XIX.
Lote 35358684
Valor estimado: 2.200 - 2.600 €
Cabeza de marioneta o Buda; China, dinastía Qing, 1644-1912
Lote 35124944
Valor estimado: 200 - 250 €
Pere Cosp. Cama de matrimonio, 1948-1949
Lote 35238613
Presentandor; BOCH FRÈRES KERAMIS, Belgica, c. 1900.
Lote 35272741