Escuela holandesa de finales del s. XVIII-principios del s. XIX
Lote 35257240
Valor estimado: 3.400 - 3.600 €
Pulsera estilo riviére en oro blanco con esmeraldas y diamantes.
Lote 35194430
Valor estimado: 2.600 - 2.800 €
Escuela española del segundo tercio del s. XVIII.
Lote 35310142
Valor estimado: 350 - 400 €