Pareja de pendientes en plata sobredorada y pedrería, s. XVIII
Lote 35298711
Valor estimado: 250 - 300 €
Tumbona y reposapiés vintage de la primera mitad del s. XX.
Lote 35352042
Mesa Art Decó para arquitecto. Barcelona, ca. 1934
Lote 35248683
Valor estimado: 6.500 - 7.000 €
Escuela francesa; segunda mitad del s. XIX.
Lote 35310491
Escuela española, segunda mitad del s. XIX.
Lote 35248020
Juego de vajilla de la Compañía de las Indias, s. XVIII
Lote 35245927
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Sortija Art Déco con zafiros y diamantes
Lote 35311066
Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
MASTER GRAFF Tourbillon Ultra Flat 43 Limited Edition
Lote 35358990
Valor estimado: 65.000 - 70.000 €
Pendientes cascada de zafiros y diamantes
Lote 35308263
Valor estimado: 1.500 - 1.600 €