VENTA DIRECTA
Bandeja de la Compañía de las Indias, época Quianlog, s. XVIII
Lote 35245938
Valor estimado: 700 - 900 €
COMPRAR AHORA
Fray BENITO JERONIMO FEIJOO. "Cartas eruditas y curiosas del teatro critico universal"
Lote 35310749
Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Buda. Reino de Lan Na. norte de Tailandia, s. XVI.
Lote 35376007
Valor estimado: 2.200 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.