VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Jarrón; Escuela española, s. XX.
Jarrón; Escuela española, s. XX.
Lote 35309636

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35309723

Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
 Franck Gabarrou
Franck Gabarrou
Lote 35352243

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Puff; Missoni; s. XX.
Puff; Missoni; s. XX.
Lote 35274939

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Después de Keith Haring
Después de Keith Haring
Lote 35352049

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Tintero. China, dinastía Qing, s. XIX
Tintero. China, dinastía Qing, s. XIX
Lote 35358926

Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA
La Rioja Alta, Reserva 904 de los años 60
La Rioja Alta, Reserva 904 de los años 60
Lote 35239622

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Pendientes con zafiros y diamantes
Pendientes con zafiros y diamantes
Lote 35332483

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Buda. Reino de Lan Na. norte de Tailandia, s. XVI.
Buda. Reino de Lan Na. norte de Tailandia, s. XVI.
Lote 35376007

Valor estimado: 2.200 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Albert Ràfols Casamada
Albert Ràfols Casamada
Lote 35318385

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.