VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Pendientes en oro con diamantes y zafiros
Pendientes en oro con diamantes y zafiros
Lote 35311116

Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
OG SLICK
OG SLICK
Lote 35286006

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Enric Ansesa
Enric Ansesa
Lote 35325253

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Feliciano Hernández
Feliciano Hernández
Lote 35359048

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Pierre et Gilles
Pierre et Gilles
Lote 35346670

Valor estimado: 90.000 - 100.000 €
COMPRAR AHORA
Jordi Freixas Cortés
Jordi Freixas Cortés
Lote 35358532

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Luis Fernández
Luis Fernández
Lote 35215311

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Pendientes en oro, brillantes y piedras azules
Pendientes en oro, brillantes y piedras azules
Lote 35376169

Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Broche en oro con perla y diamantes
Broche en oro con perla y diamantes
Lote 35376136

Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Hermès, Chaîne d’ancre
Hermès, Chaîne d’ancre
Lote 35297765

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Pedro de Valencia
Pedro de Valencia
Lote 35194448

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; finales del s. XVII.
Escuela española; finales del s. XVII.
Lote 35310071

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Sortija doble con cuarzo citrino
Sortija doble con cuarzo citrino
Lote 35315500

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Pequeño incensario. China, s. XVIII
Pequeño incensario. China, s. XVIII
Lote 35267206

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Teresa Gancedo
Teresa Gancedo
Lote 35267970

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Vicente Peris
Vicente Peris
Lote 35192696

Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Roland Oudot
Roland Oudot
Lote 35346373

Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
COMPRAR AHORA
Dior
Dior
Lote 35352302

Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA
Pere  Créixams
Pere Créixams
Lote 35301951

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Bvlgari, colgante bicolor
Bvlgari, colgante bicolor
Lote 35297772

Valor estimado: 1.300 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Escuela española de principios s. XX.
Escuela española de principios s. XX.
Lote 35248475

Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA
Sortija con diamantes
Sortija con diamantes
Lote 35352212

Valor estimado: 4.200 - 4.600 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.