VENTA DIRECTA
Reloj LONGINES Conquest, para caballero/unisex.
Lote 35319111
Valor estimado: 2.600 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Estantería italiana. Manfrotto. ca. 1980's
Lote 35279830
Valor estimado: 1.400 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Lacuesta Reserva Especial Gran Reserva de 1970
Lote 35239620
Valor estimado: 250 - 350 €
COMPRAR AHORA
Media alianza en plata bañada en oro y esmeraldas
Lote 35308222
Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Reloj de viaje de la segunda mitad del s. XIX
Lote 35336362
Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Abanico caligrafiado a mano. Kunming, China, s. XX
Lote 35094867
Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Ánfora. China, Dinastía Han, 206 a.C.-220 d.C.
Lote 35267568
Valor estimado: 14.000 - 16.000 €
COMPRAR AHORA
Aparador con espejo. Art Decó, ca. 1925.
Lote 35279809
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Pareja de pendientes en oro blanco de 18 kts. y amatistas
Lote 35318747
Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Pluma estilográfica Montblanc John Lennon, 2010.
Lote 35319353
Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Pulsera rivière en oro blanco y diamantes.
Lote 35319520
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Pareja de jarrones Satsuma. Japón, s. XIX.
Lote 35194377
Valor estimado: 4.000 - 4.200 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.