VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Miguel Milá
Miguel Milá
Lote 35346779

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
CORUM Admiral's Cup Legend Chronograph
CORUM Admiral's Cup Legend Chronograph
Lote 35346739

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Cuatro apliques de diseño italiano de los años 60
Cuatro apliques de diseño italiano de los años 60
Lote 35286718

Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
LONGINES
LONGINES
Lote 35346708

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Cordobán del s. XVIII
Cordobán del s. XVIII
Lote 35247260

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Josep Victor Solà Andreu
Josep Victor Solà Andreu
Lote 35248304

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Albert Ràfols Casamada
Albert Ràfols Casamada
Lote 35103255

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
“Discóbolo”, principios del s. XX.
“Discóbolo”, principios del s. XX.
Lote 35248743

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Pendientes en coral rojo y oro rosa
Pendientes en coral rojo y oro rosa
Lote 35316360

Valor estimado: 450 - 500 €
COMPRAR AHORA
Escuela española de finales s. XVI
Escuela española de finales s. XVI
Lote 35248728

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XIX.
Escuela española del s. XIX.
Lote 35248047

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Marcello Castellani
Marcello Castellani
Lote 35325280

Valor estimado: 600 - 900 €
COMPRAR AHORA
Bernar Venet
Bernar Venet
Lote 35279937

Valor estimado: 35.000 - 45.000 €
COMPRAR AHORA
Mario Marenco, vitrina
Mario Marenco, vitrina
Lote 35325390

Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Copa-frutero. Francia, s. XIX
Copa-frutero. Francia, s. XIX
Lote 35302208

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana; finales del s. XVII.
Escuela italiana; finales del s. XVII.
Lote 35311267

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Correa Ribeiro Porto Velho 1848
Correa Ribeiro Porto Velho 1848
Lote 35239677

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
LONGINES Master Collection
LONGINES Master Collection
Lote 35346710

Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Hermès Arceau
Hermès Arceau
Lote 35325565

Valor estimado: 1.500 - 1.700 €
COMPRAR AHORA
Paul Silvestre
Paul Silvestre
Lote 35340299

Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Pluma estilográfica Stipula, Da Vinci Foco.
Pluma estilográfica Stipula, Da Vinci Foco.
Lote 35319666

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Louis Vuitton, lámpara Concertina Shade
Louis Vuitton, lámpara Concertina Shade
Lote 35325405

Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.