VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Genaro Lahuerta
Genaro Lahuerta
Lote 35191970

Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Daum
Daum
Lote 35111656


Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela novohispana; segunda mitad del s. XVIII.
Escuela novohispana; segunda mitad del s. XVIII.
Lote 35310074

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Cabeza de Buda. Birmania, Periodo Mandalay.
Cabeza de Buda. Birmania, Periodo Mandalay.
Lote 35358666

Valor estimado: 1.900 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Pareja de placas. China, s. XIX
Pareja de placas. China, s. XIX
Lote 35312852

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Sortija con diamantes y rubíes
Sortija con diamantes y rubíes
Lote 35315430

Valor estimado: 1.000 - 1.100 €
COMPRAR AHORA
Luis Gordillo
Luis Gordillo
Lote 35301858

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Pulsera rivière en oro blanco y diamantes.
Pulsera rivière en oro blanco y diamantes.
Lote 35319520

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
JUAN PEREZ DE MOYA,
JUAN PEREZ DE MOYA,
Lote 35314676

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Cabinet de Amberes, s. XVII
Cabinet de Amberes, s. XVII
Lote 35340385

Valor estimado: 8.000 - 8.500 €
COMPRAR AHORA
Pendiente en plata y plata dorada, s. XVIII
Pendiente en plata y plata dorada, s. XVIII
Lote 35298696

Valor estimado: 180 - 200 €
COMPRAR AHORA
Benito Bails
Benito Bails
Lote 35310702

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Pareja de banquetas del s. XIX
Pareja de banquetas del s. XIX
Lote 35152295

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA

"El secular religioso
Lote 35310632

Valor estimado: 60 - 70 €
COMPRAR AHORA
Escuela granadina del s. XVII.
Escuela granadina del s. XVII.
Lote 35301948

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Afra y Tobia Scarpa
Afra y Tobia Scarpa
Lote 35346366

Valor estimado: 5.200 - 5.500 €
COMPRAR AHORA
Broche de los años 40
Broche de los años 40
Lote 35190649

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Menchu Gal
Menchu Gal
Lote 35306629

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Vega Sicilia “Unico” Gran Reserva de 1972
Vega Sicilia “Unico” Gran Reserva de 1972
Lote 35239575

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.