Magnum Saint Vivant de la Salle V.S.O.P. Vielle Reserve
Lote 35332755
Valor estimado: 250 - 280 €
Escuela novohispana; segunda mitad del s. XVIII.
Lote 35310074
Cabeza de Buda. Birmania, Periodo Mandalay.
Lote 35358666
Valor estimado: 1.900 - 2.200 €
Pareja de leones Foo. China, Yixing, época de la república, s. XIX.
Lote 35215784
Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
Pulsera rivière en oro blanco y diamantes.
Lote 35319520
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Escultura de Sileno con una serpiente en bronce patinado verdegris Grand Tour; finales del s. XIX
Lote 35254022
Pareja de maquetas de pagodas de Laos con 2 budas del reino de Lan Na, finales del s. XIX
Lote 35358688
Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
Surtidor de fuente en forma de cabeza de tigre del s. XIX
Lote 35340262
Valor estimado: 1.500 - 1.600 €