VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Camil Llimós
Camil Llimós
Lote 35247433

Valor estimado: 225 - 250 €
COMPRAR AHORA
Mitsuo Miura
Mitsuo Miura
Lote 35279491

Valor estimado: 6.000 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
Jarrón; China, dinastía Qing, s. XIX.
Jarrón; China, dinastía Qing, s. XIX.
Lote 35307969

Valor estimado: 2.500 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35248434

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Walter Scott
Walter Scott
Lote 35315118

Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA
Virgil Abloh x Nigo Louis Vuitton
Virgil Abloh x Nigo Louis Vuitton
Lote 35286051

Valor estimado: 5.500 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Pedro Mercedes
Pedro Mercedes
Lote 35301568

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Baúl. China, s. XIX
Baúl. China, s. XIX
Lote 35312739

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Chanel Logo Embossed
Chanel Logo Embossed
Lote 35279155

Valor estimado: 2.500 - 2.700 €
COMPRAR AHORA
Pumariega Molezún
Pumariega Molezún
Lote 35207193

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Jugendstil Loetz
Jugendstil Loetz
Lote 35245612

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Hans Von Klier para Skipper. Mesa de despacho
Hans Von Klier para Skipper. Mesa de despacho
Lote 35301617

Valor estimado: 7.000 - 7.500 €
COMPRAR AHORA
Miniatura francesa de principios del s. XIX
Miniatura francesa de principios del s. XIX
Lote 35285388

Valor estimado: 900 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Wolfers Frères. Espejo Art deco. Ca. 1940
Wolfers Frères. Espejo Art deco. Ca. 1940
Lote 35253850

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Ramón Gaya Pomes
Ramón Gaya Pomes
Lote 35285521


Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Talla de vestir o cap-i-pota catalana, s. XIX
Talla de vestir o cap-i-pota catalana, s. XIX
Lote 35248528

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Ushabti de supervisor del Sumo Sacerdote
Ushabti de supervisor del Sumo Sacerdote
Lote 35286301

Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
COMPRAR AHORA
Albert Hambresin
Albert Hambresin
Lote 35253837

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
 Magnum Godelia Mencía 2010
Magnum Godelia Mencía 2010
Lote 35299897

Valor estimado: 80 - 100 €
COMPRAR AHORA
Jerónimo Jacinto Espinosa
Jerónimo Jacinto Espinosa
Lote 35194139

Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248324

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.