VENTA DIRECTA
![Cuatro apliques de diseño italiano de los años 60](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/64808/1/normal_35286718-(100).jpg)
Cuatro apliques de diseño italiano de los años 60
Lote 35286718
Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
![Conjunto de tres cuencos; China, primer tercio del s. XX.](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/40252/5/normal_35314591-(100).jpg)
Conjunto de tres cuencos; China, primer tercio del s. XX.
Lote 35314591
Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
![Recipiente estilo Jizhou. China, dinastía Song. 960-1279.](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/14107/172/normal_35286576-(100).jpg)
Recipiente estilo Jizhou. China, dinastía Song. 960-1279.
Lote 35286576
Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
![Pluma estilográfica Stipula, Da Vinci Foco.](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/SETDARTVALENCIA/31923/35/normal_35319666-(100).jpg)
Pluma estilográfica Stipula, Da Vinci Foco.
Lote 35319666
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.