Susi Lizondo
Susi Lizondo
Lote 35215012

Patricia Parra
Patricia Parra
Lote 35194104

Valor estimado: 300 - 350 €
Miniatura española del s. XIX
Miniatura española del s. XIX
Lote 35285381

Escuela andaluza del s. XIX
Escuela andaluza del s. XIX
Lote 35307870

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Pareja de cómodas de Maison Jansen, años 80
Lote 35301650

Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
Marco de la escuela novohispana, finales del s. XVII
Lote 35277776

Louis Vuitton, Bolso Epi Twist MM
Lote 35253806

Valor estimado: 2.800 - 3.000 €
Conde de los Andes Gran Reserva 1958
Lote 35299518

Valor estimado: 180 - 200 €
Bandeja oval de Bohemia, primer tercio s. XX
Lote 35298973

Valor estimado: 200 - 250 €
Consola Regency. Inglaterra, s. XIX
Lote 35298137

Valor estimado: 600 - 700 €
Glenrothes Single Speyside Malt
Lote 35299226

Valor estimado: 350 - 400 €
Lámparas; Missoni y Murano; Italia, 1980.
Lote 35314962

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
Torso de Venus Púdica. Roma, siglos I-II d.C.
Lote 35279699

Valor estimado: 90.000 - 95.000 €
Broche abeja con diamantes, rubí y esmalte
Lote 35308157

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
GUCCI,  Jackie.
GUCCI, Jackie.
Lote 35253832

Valor estimado: 350 - 400 €
Juan Ribera Berenguer
Juan Ribera Berenguer
Lote 35319321

Château Cheval Blanc 2003
Château Cheval Blanc 2003
Lote 35299688

Valor estimado: 600 - 700 €
Escuela rusa del s. XIX
Escuela rusa del s. XIX
Lote 35111496

Madeira A. Izidro Gonsalves 1928
Lote 35247321

Valor estimado: 350 - 400 €
Pedro Sobrado
Pedro Sobrado
Lote 35191808

Valor estimado: 2.200 - 2.400 €
Cratera de campana. Griega, Ática, s. IV a.C.
Lote 35279687

Valor estimado: 7.000 - 8.000 €