VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Cuatro relojes Swatch
Cuatro relojes Swatch
Lote 35360228

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Marqués de Riscal, Reserva, 1938.
Marqués de Riscal, Reserva, 1938.
Lote 35239293

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Santiago Estruga
Santiago Estruga
Lote 35297257

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Joan Ripollés
Joan Ripollés
Lote 35252438

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Andrés Pérez
Andrés Pérez
Lote 35248734

Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
Spinario, principios del s. XX.
Spinario, principios del s. XX.
Lote 35248747

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
François D'Orbay
François D'Orbay
Lote 35301917

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Pareja de platos Dinastía Kangxi
Pareja de platos Dinastía Kangxi
Lote 35251879

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Jacques Louis Barthélemy Cormon
Jacques Louis Barthélemy Cormon
Lote 35310745

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Grupo en porcelana alemana, s. XIX.
Grupo en porcelana alemana, s. XIX.
Lote 35247411

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Josep Maria Subirachs
Josep Maria Subirachs
Lote 35346600

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Plato
Plato
Lote 35358808

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Antonio Peris Carbonell
Antonio Peris Carbonell
Lote 35194528

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVIII.
Escuela española del s. XVIII.
Lote 35248488

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Escuela española de mediados del s. XX
Escuela española de mediados del s. XX
Lote 35248461

Valor estimado: 550 - 600 €
COMPRAR AHORA
Ferreira Garrafeira ca. 1850
Ferreira Garrafeira ca. 1850
Lote 35239678

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Alfombra persa, ca. 1920
Alfombra persa, ca. 1920
Lote 35244307

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Manuel Pesqueira
Manuel Pesqueira
Lote 35217363

Valor estimado: 6.500 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Ménsula el s. XVII
Ménsula el s. XVII
Lote 35340405

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.