Escultura de bronce patinado Grand Tour, según la antigüedad. Siglo XIX.
Lote 35254029
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Pulsera rivière en oro blanco y diamantes.
Lote 35319520
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Escribanía; Francia, segundo tercio del s. XIX.
Lote 35359055
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Martínez Lacuesta Reserva Especial Gran Reserva de 1964
Lote 35239621
Valor estimado: 200 - 250 €
Pareja de bustos de bronce patinado Carlos X de Platón y Virgilio. Ca. 1840.
Lote 35254006
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Cabeza de Buda. Ayutthaya, Uthong C. Tailandia. s. XV.
Lote 35376030
Valor estimado: 2.400 - 2.800 €
Gran Buda camboyano de principios del s. XIX
Lote 35358683
Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
Medalla con benditera Ruiz platero. Santiago de Compostela, s. XX
Lote 35298704
Valor estimado: 250 - 300 €