VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Gianni Celada. Mongolfiera para Fontana Arte
Gianni Celada. Mongolfiera para Fontana Arte
Lote 35301628

Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana del s. XX
Escuela italiana del s. XX
Lote 35306796

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Fuente; China, Periodo Qianlong, 1735 -1796.
Fuente; China, Periodo Qianlong, 1735 -1796.
Lote 35309358

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Antoni Pitxot
Antoni Pitxot
Lote 35324680

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Walter & Moretti. Colomba, 1972
Walter & Moretti. Colomba, 1972
Lote 35301651

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Pareja de jarrones de Bohemia, s. XIX
Pareja de jarrones de Bohemia, s. XIX
Lote 35112705

Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Pedro Ferrer Calatayud
Pedro Ferrer Calatayud
Lote 35186481

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Escuela rusa; segunda mitad del s. XIX.
Escuela rusa; segunda mitad del s. XIX.
Lote 35315146

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Jan Fabre
Jan Fabre
Lote 35301223

Valor estimado: 2.500 - 3.200 €
COMPRAR AHORA
BVLGARI Serpenti Viper
BVLGARI Serpenti Viper
Lote 35308144

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela orientalista; Francia, s. XIX.
Escuela orientalista; Francia, s. XIX.
Lote 35307536

Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
COMPRAR AHORA
Louis Vuitton. Bolso Flight Paname
Louis Vuitton. Bolso Flight Paname
Lote 35297732

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Camellos bactrianos; s. XIX.
Camellos bactrianos; s. XIX.
Lote 35315005

Valor estimado: 2.800 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Talla barroca española del s. XVII
Talla barroca española del s. XVII
Lote 35285317

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Constitución Cadena de Oro 1993 Bernal
Constitución Cadena de Oro 1993 Bernal
Lote 35299321

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Ramon Pons
Ramon Pons
Lote 35325041

Valor estimado: 400 - 600 €
COMPRAR AHORA
Le Corbusier. Sillón LC2 para Cassina
Le Corbusier. Sillón LC2 para Cassina
Lote 35246771


Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Sortija Gatto
Sortija Gatto
Lote 35301358

Valor estimado: 1.800 - 1.900 €
COMPRAR AHORA
GUCCI,  Jackie.
GUCCI, Jackie.
Lote 35253832

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.