Pendientes en oro de 18k y diamantes
Lote 35376167

Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
BAUME & MERCIER Línea
BAUME & MERCIER Línea
Lote 35352459

Bandeja Estilo Kangxi. China, s.XIX
Lote 35251875

Valor estimado: 900 - 1.000 €
Royal, Reserva, 1964.
Royal, Reserva, 1964.
Lote 35239387

Valor estimado: 100 - 150 €
Escuela italiana, S.XVIII.
Escuela italiana, S.XVIII.
Lote 35173548

Valor estimado: 2.500 - 3.500 €
Thangka. Tíbet, finales del s. XIX
Lote 35312850

Cuatro cuencos daneses del s. XX.
Lote 35300984

Antonio Peris Carbonell
Antonio Peris Carbonell
Lote 35194540

Alfombra Persa. Irán, ca. 1950
Lote 35246022

Achille Gamba
Achille Gamba
Lote 35315798

Valor estimado: 200 - 250 €
Pareja de candelabros; Francia, s. XIX.
Lote 35316615

Valor estimado: 4.000 - 4.250 €
Pablo Ruiz Picasso
Pablo Ruiz Picasso
Lote 35360058

Valor estimado: 700 - 750 €
Ushebti. Antiguo Egipto. Baja Época, 664 - 323 a.C.
Lote 35286584

Valor estimado: 1.800 - 2.200 €
Sortija en oro con esmeralda y brillantes
Lote 35376128

Valor estimado: 1.000 - 1.100 €
Carlos Sobrino
Carlos Sobrino
Lote 35089625

Valor estimado: 1.400 - 1.500 €
Reloj con Chatelaine de Mellerio Dits Meller S.XIX
Lote 35315944

Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Después de Keith Haring
Después de Keith Haring
Lote 35352022

Valor estimado: 140 - 160 €
Alberto Gutiérrez Bessudo
Alberto Gutiérrez Bessudo
Lote 35266896

Ciro Salomon Oduber
Ciro Salomon Oduber
Lote 35301459

Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248580

Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Marqués de Riscal, Reserva, 1947.
Lote 35239301

Marta Sureda
Marta Sureda
Lote 35325362