VENTA DIRECTA
![Recipiente estilo Jizhou. China, dinastía Song. 960-1279.](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/14107/172/normal_35286576-(100).jpg)
Recipiente estilo Jizhou. China, dinastía Song. 960-1279.
Lote 35286576
Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
![Ushebti. Antiguo Egipto. Baja Época, 664 - 323 a.C.](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/14107/172/normal_35286584-(100).jpg)
Ushebti. Antiguo Egipto. Baja Época, 664 - 323 a.C.
Lote 35286584
Valor estimado: 1.800 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
![Sortija en oro con esmeralda y brillantes](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/63672/4/normal_35376128-(100).jpg)
Sortija en oro con esmeralda y brillantes
Lote 35376128
Valor estimado: 1.000 - 1.100 €
COMPRAR AHORA
![Reloj con Chatelaine de Mellerio Dits Meller S.XIX](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/96615/15/normal_35315944-(100).jpg)
Reloj con Chatelaine de Mellerio Dits Meller S.XIX
Lote 35315944
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
![Lámpara de techo vintage en forma de palmera, años 50](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/42472/1088/normal_35358230-(100).jpg)
Lámpara de techo vintage en forma de palmera, años 50
Lote 35358230
Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.