VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela francesa; c. 1840.
Escuela francesa; c. 1840.
Lote 35310065

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Gaetano Petrioli
Gaetano Petrioli
Lote 35310878

Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA
TOMAS VICENTE TOSCA,
TOMAS VICENTE TOSCA,
Lote 35310722

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Después de Rafael, s. XIX
Después de Rafael, s. XIX
Lote 35310444

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Solitario en oro con diamante
Solitario en oro con diamante
Lote 35376086

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Atribuido a Antonio de Alatri
Atribuido a Antonio de Alatri
Lote 35257870

Valor estimado: 27.000 - 29.000 €
COMPRAR AHORA
José Arpa Perea
José Arpa Perea
Lote 35310761

Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
Vladimir Velickovic
Vladimir Velickovic
Lote 35221212

Valor estimado: 180 - 200 €
COMPRAR AHORA
Novisima Recopilación de las Leyes De España
Novisima Recopilación de las Leyes De España
Lote 35310579

Valor estimado: 1.300 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Miguel Ortiz Berrocal
Miguel Ortiz Berrocal
Lote 35274937

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
François-Emmanuel Cangiamila
François-Emmanuel Cangiamila
Lote 35310643

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35359033

Valor estimado: 8.500 - 9.000 €
COMPRAR AHORA
Château Pavie, 2011
Château Pavie, 2011
Lote 35239145

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
 Ángela de la Cruz
Ángela de la Cruz
Lote 35352236

Valor estimado: 28.000 - 30.000 €
COMPRAR AHORA
José Navarro Llorens
José Navarro Llorens
Lote 35247366

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
CARTIER Santos Skeleton
CARTIER Santos Skeleton
Lote 35358974

Valor estimado: 55.000 - 60.000 €
COMPRAR AHORA
Jacques Limousin
Jacques Limousin
Lote 35340217

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Pendientes con diamantes
Pendientes con diamantes
Lote 35192439

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Philipp Plein
Philipp Plein
Lote 35346381

Valor estimado: 7.000 - 7.500 €
COMPRAR AHORA
John Newman Holroyd
John Newman Holroyd
Lote 35346275

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Sergi Peragon
Sergi Peragon
Lote 35325246

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Faustino I Gran Reserva 1970
Faustino I Gran Reserva 1970
Lote 35239606

Valor estimado: 60 - 80 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.