VENTA DIRECTA
Exquisito Buda de pie. Tailandia, s. XIX
Lote 35358687
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Polvera; Italia. Final s. XIX, principios del s. XX.
Lote 35246911
Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Cristo crucificado de finales s. XVII-principios s. XVIII
Lote 35215623
Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Gucci, Marmont Blind For Love Limited Ed.
Lote 35359834
Valor estimado: 1.400 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Conjunto de tres centros de sobremesa, finales del s. XIX-principios del s. XX
Lote 35298683
Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Gargantilla en oro bicolor, con diamantes, zafiros y nácar.
Lote 35319517
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
Jarrón con flores de época isabelina, s. XIX
Lote 35298546
Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Mesa Art Decó para arquitecto. Barcelona, ca. 1934
Lote 35248683
Valor estimado: 6.500 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Reloj de pórtico Luis XVI. Francia, ca. 1780
Lote 35358965
Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Conjunto de 5 curiosas y raras botellas de vino de los años 70
Lote 35332762
Valor estimado: 150 - 180 €
COMPRAR AHORA
Media alianza en plata bañada en oro y esmeraldas
Lote 35308222
Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Sortija rosetón en oro blanco y diamantes.
Lote 35319537
Valor estimado: 3.200 - 3.400 €
COMPRAR AHORA
Pareja de platos Quianlong de la Compañía de las Indias, s. XVIII
Lote 35245929
Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.