Relieve con bodhisatva. China, probablemente del s. XX
Lote 35094853
Collar de perlas cultivadas con broche en oro
Lote 35311110
Valor estimado: 800 - 900 €
Escuela francesa Art Decó de la primera mitad del s. XX
Lote 35340216
Valor estimado: 700 - 750 €
Reloj TRESSA Diver 25 Jewels años 70 para caballero
Lote 35311084
Pareja de alfombras persas. Irán, ca. 1970
Lote 35330497
Pendientes Art Déco con jade y diamantes
Lote 35311065
Valor estimado: 1.400 - 1.500 €
Jarrón estilo Satsuma. Japón, finales del s. XIX-principios del s. XX
Lote 35138164
Valor estimado: 100 - 120 €
Sortija en oro con ópalo central y diamantes
Lote 35186326
Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
Lámpara de suelo Lamter Milano. Italia, años 70
Lote 35332144
Pareja de pendientes en oro blanco de 18 kts. y amatistas
Lote 35318747
Dos fragmentos de templo. Birmania, Mandalay
Lote 35376035