Estantería italiana. Manfrotto. ca. 1980's
Lote 35279830
Valor estimado: 1.400 - 1.800 €
Escuela italiana; principios del s. XVII.
Lote 35310305
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Media alianza en plata bañada en oro y esmeraldas
Lote 35308222