VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Ejecutoria de Hidalguía; España, 1624.
Ejecutoria de Hidalguía; España, 1624.
Lote 35358914

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Estantería italiana. Manfrotto. ca. 1980's
Estantería italiana. Manfrotto. ca. 1980's
Lote 35279830

Valor estimado: 1.400 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana; principios del s. XVII.
Escuela italiana; principios del s. XVII.
Lote 35310305

Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
COMPRAR AHORA
Georges Louis Leclerc
Georges Louis Leclerc
Lote 35314711

Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA
Pulsera Art Decó, años 20
Pulsera Art Decó, años 20
Lote 35352198

Valor estimado: 6.500 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Vicente López Portaña
Vicente López Portaña
Lote 35308487

Valor estimado: 30.000 - 40.000 €
COMPRAR AHORA
Francisco Pons Arnau
Francisco Pons Arnau
Lote 35191236

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Figura de Guanyin. China, s. XVII-XVIII
Figura de Guanyin. China, s. XVII-XVIII
Lote 35094851

Valor estimado: 2.800 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Snuff bottle. China, s. XX
Snuff bottle. China, s. XX
Lote 35275408


Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
John Kacere
John Kacere
Lote 35221384

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Viña Real Reserva Especial 1952
Viña Real Reserva Especial 1952
Lote 35239590

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.